19 сообщений в этой теме

дорогие форумчане, какую цену на ремонт вы считаете адекватной? особенно интересует мнение москвичей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой ремонт. За ремонт совмещенного санузла отдал 50 т. руб. И это без учета материалов. У всех будут разные цены наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ремонт двушки 80 метров обошелся в 5 лямов примерно. но если учесть что ремонт Вира сделала дизайнерский и надежный, то это адекватно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как здесь можно сказать какая оптимальная цена на ремонт квартиры. Тут все зависит от ваших потребностей, что именно вы хотите сделать, какая площадь квартиры, сколько комнат, какие материалы использовать будете.  У меня 80 метров в Санкт-Петербурге, приемка квартира от застройщика, обратился сегодня в компанию «РМ-РЕМОНТ» для согласования ремонта и подсчета примерной стоимости. Еще не знаю, во сколько это обойдется. Но порекомендовали мне эту фирму потому, что у них вроде как самые лучшие цены в городе, при этом хорошее качество выполнения ремонта. Посмотрим, что они там мне насчитают. Сегодня их специалист приходил на замерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите какой метраж квартиры, какие именно работы будут делать, какие сроки, какие особенности помещения. можно и  за 200 тыс. сделать кой-какие работы, а можно и в 3 лимона не уложиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут однозначно ничего невозможно сказать. Во первых, хоть и принято считать, что у всех организаций по ремонту цены, в среднем, одинаковые, я бы с этим утверждением не согласился, потому что цены - разные. И потом, важно знать площадь Вашей квартиры и то, какой дизайн интерьера Вы планируете реализовать - что-то попроще и подешевле,  или же хотите современный дорогой дизайн? К какому стилевому решению Вы больше склоняетесь? Если всё это сложить и посчитать, можно определить примерную стоимость ремонта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как, вопрос ради вопроса? Адекватная цена на ремонт для каждого разная, потому что у каждого разная квадратура помещения. Ремонт капитальный или косметический?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще цена ремонта состоит из цены материалов и цены работ. А работы и материалы могут быть разного качества...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену, соответствующую качеству. например Вира артстрой делает элитные ремонты, наш обошелся в 3 млн, но зато выглядит круто, третий год пошел, а как будто новый, ничего не сломалось, не отвалилось и нет желания переделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать ремонт на даче может пригодится террасная доска слышал о фирме которая работает с террасной доской говорят не плохая фирма вот сайт этой фирмы  http://decking-mall.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря в какую компанию обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ремонт в офисе стоит дороже, чем ремонт квартиры кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2017, 18:03:38, ladyeleana сказал:

дорогие форумчане, какую цену на ремонт вы считаете адекватной? особенно интересует мнение москвичей

В докризисные времена ремонт начинался от 200 долларов за квадратный метр. Обычный ремонт.

Делал себе ванну и туалет за 120 тысяч вместе с материалами.

Сейчас цены приезжие рабочие сильно сбили.

Главное совместить Ваше желание с возможностями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ознакамливался с ценами по ремонту квартир в Калуге. Очень выгодно получиться если заказать услугу у компании "СтройДомИнвест" http://stroidominvest.ru/remont-kvartir-price.html - не так дорого. Слышал что они всегда все качественно делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.05.2018, 22:51:31, AK-1982 сказал:

В докризисные времена ремонт начинался от 200 долларов за квадратный метр. Обычный ремонт.

Делал себе ванну и туалет за 120 тысяч вместе с материалами.

Сейчас цены приезжие рабочие сильно сбили.

Главное совместить Ваше желание с возможностями)

Вот именно, что это было в докризисные времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже цены совершенно другие. Вот моя история. Двухкомнатная квартира, Санкт Петербург, 88 м кв. Произведен капитальный ремонт:

  1. Замена электрики «под ключ»
  2. Замена сантехники «под ключ»
  3. Замена радиаторов отопления
  4. Штукатурка стен под маяк
  5. Шпатлевка стен под обои
  6. Поклейка обоев
  7. Устройство многоуровневых ГКЛ потолков
  8. Укладка паркетной доски
  9. Укладка кафельной плитки
  10. Установка межкомнатных дверей

Кину фотографии того что получилось.

Ремонт обошелся в 680 тыс. рублей. Это около 7700 за м кв. 

4e6551177b6cd0728bfd017d30494936.jpg

5e53f0d70a97dbdb8823c7a7631c073a.jpg

6c7097f411db7c9eaf9d9d083953bb69.JPG

7f4a3e56feff9ac974d7cf028fc5eb4f.jpg

9b537e660138c3146e96deec83d5f003.JPG

67671b95b9ed93b8f9b7dbae4dc960bc.JPG

52118643f90ed87b112f28c773223f4b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший ремонт с нуля стоит до трети стоимости квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт обходится дорого, доходит до 3-4 лямов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу что не ожидал что у нас в Уфе настолько сложно будет найти компанию которая бы занималась ремонтом квартиры. Нашлось конечно же кое что, просто там меня ничто не устраивало, вот и пришлось повозится, но не проблема, главное что в итоге я остался доволен, так что советую и вам иметь дело с этой компанией «Ремонт Строй Сервис» http://r-s-s.pro/ . Здесь со своей работой справляются на отличное, так что не сомневайтесь, все как говорится проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах