Стены в ванной

33 сообщения в этой теме

Не знаю, мне гипсокартон как то не по душе, плитка намного лучше, влажность высокая, только плитка может хорошо сохраниться в таком формате. Экспериментируйте с декорами, с цветами и сочетаниями. Мне очень нравятся коллекции самых разнообразных плиток, можно найти в Галион плитка, все модели качественные от лучших европейских фабрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно делал перепланировку в квартире. С совмещенного санузла сделал раздельный. А то надоело терпеть, пока кто-то из родных засядет в ванной, а ты прыгаешь уже под дверью. Особенно утром это проблематично. Но были проблемы с согласованием перепланировки. Так как появилась новая стена, которой не было в плане дома раньше. Долго мучался сам с БТИ пока не посоветовали сайт www.gofen.ru/mezhevanie_i_kadastr/pereplanirovka/ Так что, если кто-то столкнется с такой проблемой или надумаете препланировку в квартире  лучше сразу уже к ним. А то я сам потратил лишний месяц на простой в очередях и хождение из кабинета в кабинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне гипсокартон как то не по душе, плитка намного лучше, влажность высокая, только плитка может хорошо сохраниться в таком формате. Экспериментируйте с декорами, с цветами и сочетаниями.

Согласна, лучше керамической плитки ничего нет, да и ее сейчас такое разнообразие, что с ее помощью можно долго экспериментировать. Причем производители сейчас предлагают готовое решение по оформлению стен плиткой, выпуская ее в виде коллекций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай как в бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперименты всегда хороши,особенно удачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но удачным будет эксперимент или нет, сразу не поймешь, а потом поздно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кладите вы плитку в ванной, сейчас такой выбор огромный http://wannaya.ru/plitka_dlya_vannoy/ что вполне можно поэкспериментировать с цветовой гаммой. Зато точно будете уверены, что через год или два не придется переделывать стены, потому что плитка выносливая и долговечная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность, берите керамогранит. Прочный, надежный, долговечный. Стилей много разных, как и производителей, есть из чего выбрать, мы брали Италон, когда стелили у себя дома. поэкспериментируйте с цветовой гаммой. 

Можно сравнить на сайте характеристики  http://ceramogranit-optom.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах