• Дополнительно: введите текст жалобы.

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Загрузка...

• Новые темы

• Помогите определиться с кухней
      Это очень востребованный среди дизайнеров стиль.
    • Бетон для фундамента
      Бетон надо тоже заливать качественный и все делать осторожно, чтобы ровненько было все и без каких-то выбоин. Также вот почитайте о том, что же такое железобетон  - https://1beton.info/vidy/zhelezobeton-vidy/zhelezobeton-eto его тоже часто применяют на стройке для укрепления несущих стен и фундамента в целом, так что я думаю пригодится и вам. Ну а вообще если не очень разбираетесь в строительстве, тогда лучше всего будет просто обратится к компании застройщику, которая вам все сделает!
    • Освещение
      освещение надо делать яркое и качественное!
    • Какая мебель в ваших ванных комнатах?
      Я хочу рассказать о сушилке для белья, которую я приобрела в интернет магазине Центр. Эту шикарную сушилку заказала, так как моя  давно плакала по мусорному баку. Выбор пал на сразу на сушилку Ника до этого я покупала в обычном магазине и не обратила внимание на фирму, но она была с тонкими прутами, и они деформировались от большой нагрузки белья (например, от пледов флисовых), а также спустя месяца 3-5 один пруд оторвался ...Видимо от того, что сушилку складывали. И правда смысл иметь складывающуюся сушилку и не складывать её. Так что я решила там больше не покупать, и друзья посоветовали этот магазин, и я использовала промокод корпорация центр и получила хорошую скидку. Качество сушилки мне очень понравилось, у нее как раз все на оборот, пруты очень крепкие, выдерживают нагрузку, сушу все подряд и постельное белье тоже. Все отлично, всем советую.
    • Трубы
      Могу порекомендовать проверенную трубную компанию "7 диаметров" у них вы сможете купить качественные стальные трубы с ВУС изоляцией , мы обращались к ним когда в доме меняли трубы, можете посмотреть у них хороший ассортимент и цены вполне доступные! Вот сайт: http://ost-drain.ru  если что..