Посоветуйте по поводу душевой кабины

5 сообщений в этой теме

Девушки, кто недавно брал душевую кабинку, подскажите, на что обращали внимание при выборе? И еще, какую фирму вы взяли? Может у кого-то есть кабинка LUXUS, видела ее, понравились характеристики, что скажете?

Поделиться сообщением

А у нас душевая кабина AM·PM Like , нравится, мне кажется она самая достойная. Причем мы даже не обонкротились когда ее приобрели)) выглядит симпатично, есть зеркало на задней панели и полочки для моих баночек красоты. Поддон удобный акриловый, легко мыть, достаточно глубокий что бы искупать ребенка или просто постирать.

Поделиться сообщением

Я как-то не очень доверяю душевым кабинам, мне кажется если брать, то только дорогую.

Поделиться сообщением

А мы в прошлом году купили Кабину Bliss L Ам.у нее много умных функций водопад, хромотерапия, пульт управления с LED дисплеем. Балуемся теперь гидромассажем каждый день, нравится. Думала быстро надоест, но оказалось, что нет. Поддон акриловый, очень удобной глубины, хорошо сохраняет тепло. Нашу ванну она просто преобразила.

Поделиться сообщением

В 09.02.2018, 20:07:32, Владимир2016 сказал:

Я как-то не очень доверяю душевым кабинам, мне кажется если брать, то только дорогую.

Вы просто посмотрите эту, отзывы почитайте, вы не пожалеете, не всегда стоит кучу денег выкинуть что бы приобрести качественную душевую кабину.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас