Маленькая спальня

41 сообщение в этой теме

Для того чтобы спальня не казалась маленькой нужно еще обои подобрать , которые бы ее визуально расширили .


Белые для увеличения, темные для сужения .


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для маленькой спальни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня для Вас статья, та что Вы искали, вот happymodern.ru/spalnya-12-metrov-dizajn/, как раз советы по обустройству маленькой спальни 12 квадратов 

 

Spalnya_12_kv_75-650x488.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статья, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2015, 12:28:48, vetalbon сказал:

Для маленькой спальни

для маленькой спальни важно правильно подобрать мебель, обои, шторы. и естественно всё в светлых тонах. относительно штор, могу сказать что если вы живёте не на первом этаже, то можно ограничиться лёгкой воздушной органзой пастельных тонов и не утяжелять комнату шторами. В противном случае можно выбрать рулонные или австрийские шторы , они прекрасно вписываются в маленькие помещения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно твоя ссыль поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже кстати давно уже заметила что светлые цвета расширяют ,а если еще добавить тв или картину или еще лучше зеркало -сразу пространство видно .Попробуйте поэксперементировать с Японским стилем-я лично так и сделала (там минимализм модно ,зеркала и т д ........в общем все что нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И часто такие глюки случаются?:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркала, да, зрительно увеличивают пространство. У нас у родителей студия, купили недавно, тоже сейчас думают над тем, как там правильно сделать зонирование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сейчас озадачены. Хотим взять маленькую студию в Подмосковье в стройке для сдачи в аренду. Но как понять, будет ли нормальная инфраструктура, дет сады и тп. Или уже во вторичке брать, но тут агент нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если собираетесь брать в Подмосковье, обратитесь за помощью в компанию "БСА-Инвест" (https://www.bsa-dom.ru). У них на сайте очень много объектов представлено, все с подробным описанием. С отделкой хотите брать, если все равно сдавать планируете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже спальня небольшая. Подходящую спальню мы нашли в Итальянском мебельном доме . Здесь большой выбор мебели. Качество высокое, а цены демократичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 12 метров это вполне нормальная спальня, если конечно заставит её большущей кроватью, то она превратится в маленькую. Главное не загромождать её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю что светлый интерьер идеально подходит для маленькой комнаты, за счет визуального расширения пространства, мне понравился вариант как на фото, нашла в статье https://kvadratnyjmetr.ru/malenkaya-spalnya/, подскажите, чтобы визуально увеличить пространство мебель тоже должна быть светлой?

Malenkaya-spalnya-2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что светлый отлично подойдет для маленькой комнаты. Мебель, как мне кажется, тоже должна быль светлой, а акценты можно сделать на более яркие подушки или что-то в этом роде).  Но вот так делать по картинке, не знаю, что может из это получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же ничего не имею против, если действительно получится по картинке, то это очень здорово)). Просто у меня бы не получилось. И я обращалась к дизайнерам -  https://www.hgdesign.com.ua/portfolio-category/budynky/ . Правда, они мне не спальни дизайн делали, а целого дома. Но я думаю, что я бы и со спальней не справилась, тем более маленькой. Когда хочется что-то разместить, а ничего не помещается). К тому же, если знаешь, что ти платишь за свой же комфорт, то цена перестает кусаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах