Новая раковина

12 сообщений в этой теме

Сделали в комнате ремонт, но старая раковина требует замены. Она не только в интерьер не вписывается, а ещё и протекает. Хочу купить что нибудь современное, стильное и качественное. Какая сантехника у вас в ванной установлена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично стоит раковина польского производства, если не ошибаюсь Opoczno фирма вроде...

:mellow:Места занимает немного, практичная, выглядит опять ничего на мой взгляд. Правда, цена около 7000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  в ванную комнату купила  себе тумбу с раковиной  Sanmaria  Марс, у которой есть сразу  три  удобных ящика и корзина для белья. Эту  стильную и качественную мебель для ванной  Sanmaria  можно купить в магазине тут  Её материал не боится влаги,  а сверху тумба покрыта глянцем, который и  смотрится красиво и повышает уровень влагостойкости. В интерьер очень хорошо вписывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в ванной установлена современная напольная раковина  Каталано Мьюс итальянского производства. Она устанавливается отдельно, то есть стоит свободно. Я купила её в магазине "Сантехника 24". Она хоть и дорого стоит, но качество и дизайн полностью себя оправдывает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прочла отзывы считаю что можно и польскую раковину поставить, недорого и стильно смотрится. у них хорошее качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите вот тут http://aquaforum.ru/catalog/rakovini/ - выбор сантехники очень хороший, мы там брали классную раковину от известного производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я покупал раковину в интернет-магазине премиальной сантехники "MIGLIORE" https://migliorestore.ru/katalog/rakoviny/ так как уже не первый раз делаю покупку тут. Очень хороший интернет ресурс на котором есть все что нужно касательно сантехники, причем сразу вас заверю, что качество здесь очень хорошее и это при ценах, которых больше ни где не встретить. Основываясь на всем мною высказанном, рекомендую и вам при необходимости делать покупку у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что есть изобилие дизайнерских моделей, в первую очередь, стоит выбрать раковину удобную, практичную и надежную. А значит, она должна быть изготовлена из качественного материала и быть выполнена в оптимальном комфортном размере. Выбрать раковину для ванной нужно такую, которая не подведет с годами и не испортит стильный, свежий ремонт неопрятным видом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умывальники доступны практически в любой мыслимой и не мыслимой форме: овальные, круглые, квадратные, прямоугольные, а также угловые, треугольные, D-образные и другие не стандартные формы. Форма обычно является вопросом предпочтения, но она может зависеть от доступного пространства, особенно с существующими столешницами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне коллеги посоветовали заглянуть в "Каменную Корпорацию" https://stonecorp.ru/ , которая предлагает качественные изделия из акрилового камня. Там и купила красивую раковину в ванну, а также столешницу. В этом онлайн-каталоге много интересной и полезной продукции, например для спальни можно выбрать классные прикроватные, а для гостиной оригинальные кофейные столики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же посоветую вам посмотреть раковины на http://www.santechnika-spb.ru/katalog-santehniki/mebel-dlya-vannoy-komnaty/ . Здесь лучший выбор в Спб, это правда! Мы заказывали несколько месяцев назад тумбу с умывальником, и я вам хочу сказать, что выбрать было трудно, поскольку ассортимент огромный! Мы довольны качеством, да еще и по скидке взяли) Короче, одни плюсы! Обязательно загляните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раковину из искусственного камня лучше брать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах