Новая раковина

7 сообщений в этой теме

Сделали в комнате ремонт, но старая раковина требует замены. Она не только в интерьер не вписывается, а ещё и протекает. Хочу купить что нибудь современное, стильное и качественное. Какая сантехника у вас в ванной установлена?

Поделиться сообщением

У меня лично стоит раковина польского производства, если не ошибаюсь Opoczno фирма вроде...

:mellow:Места занимает немного, практичная, выглядит опять ничего на мой взгляд. Правда, цена около 7000 рублей.

Поделиться сообщением

Я  в ванную комнату купила  себе тумбу с раковиной  Sanmaria  Марс, у которой есть сразу  три  удобных ящика и корзина для белья. Эту  стильную и качественную мебель для ванной  Sanmaria  можно купить в магазине тут  Её материал не боится влаги,  а сверху тумба покрыта глянцем, который и  смотрится красиво и повышает уровень влагостойкости. В интерьер очень хорошо вписывается.

Поделиться сообщением

А у меня в ванной установлена современная напольная раковина  Каталано Мьюс итальянского производства. Она устанавливается отдельно, то есть стоит свободно. Я купила её в магазине "Сантехника 24". Она хоть и дорого стоит, но качество и дизайн полностью себя оправдывает.

Поделиться сообщением

Вот прочла отзывы считаю что можно и польскую раковину поставить, недорого и стильно смотрится. у них хорошее качество.

Поделиться сообщением

Добрый день, я бы вам посоветовала посмотреть вот здесь https://home-santehnika.ru/ очень неплохой выбор сантехники, цены приемлемые, качество у товара хорошее.

Поделиться сообщением

Посмотрите вот тут http://aquaforum.ru/catalog/rakovini/ - выбор сантехники очень хороший, мы там брали классную раковину от известного производителя.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас