Где купить торт в Москве?

12 сообщений в этой теме

Только не надо говорить в магазине, не хочу и физически не смогу. А хочу что-то неординарное, сладкий подарок все таки. Чтобы уж заплатить, так и получить удовольствие. Нечасто появляется желание побаловать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где купить в Москве торт? Мест много, хотите закажите, нет - так купите готовый. Мы заказывали на юбилей здесь http://peachcake.ru/moskva/catalog, дорого, но неординарно. Когда заказ делали, оговаривали все, начиная от этажности и заканчивая цветом надписи на торте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо я и не видела многоэтажных тортов в продаже. Спасибо большое, кажется теперь, я спокойна за то, что сладкий подарок именинница оценит по достоинству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш торт обошелся намного дороже, чем магазинный. Зато это был приятный сюрприз для нашей именинницы!!! Собственно не каждый день заказываем, раз - два в год можно себе позволить такие подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупать торты лучше всего в специализированных магазинах, которые продают различные хлебо-булочные изделия. Они к работе относятся более серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше на заказ сделать, дорого но очень вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую вам заглянуть вот в этот кондитерский дом  http://lv-cake.ru/ . Можете на сайте сделать заказ, как обычно это делаю я. Я такой политики, что если кушать сладкое, то что-то по истине вкусное, а не такое себе, поэтому в такие моменты заказываю именно там, потому что затещено мной не первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена сама делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то же стараюсь по возможности сама печь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где угодго, в любом супермаркете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Палыча хорошие торты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама пеку, хорошо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • Сообщения

    • корпоратив
      У нас скоро юбилей компании,пять лет,хотим отметить как то интересно,а не простым рестораном,что посоветуете?
    • Ремонт крыши
      Я бы посоветовал еще поставить солнечные панели на даче. Сейчас это уже недорого, а в качестве резервного источника питания - самое оно. Если есть перебои  с электричеством - ставите буквально пару панелей (заказать можно, например, здесь) и гарантированно в течении дня имеете столько энергии, сколько вам нужно - необходимую мощность определите сами.
    • Деревянный дом. Брус или бревно?
      При условии того, что строительство деревянного идет не так долго как строительство кирпичного дома. Причем если строить деревянный дом не под усадку а из сухой древесины, то сроки строительства составят 3-6 месяцев, если строить будете под усадку, то конечно еще нужно будет добавить 6-8 месяцев на усадку  сруба, только после усадки дом будут ставить под крышу. 
    • Массаж
      Вдома це не той масаж, треба йти в спеціальні салони.
    • Земляной бензобур
      А какие производители сельхозтехники вообще лучшие? Ну и цены у которых конечно не слишком сильно задраны