Холодное остекление лоджии

7 сообщений в этой теме

Ни как не найду информацию во сколько хотя бы примерно обойдется мне остекление лоджии. То что мне предлагают, не много не то. Мне нужно что бы стекла в профиле были целыми от пола до потолка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что можно обратится к частнику, только где я его потом искать буду? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше обращаться в нормальную фирму, с адресом и репутацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, все зависит от того, у кого вы закажете остекление балкона, я сам обращался в эту компанию для остекления балкона https://maximusokna.ru/ ну пару слов о том как мне сделали, я доволен всем, приехал сначала замерщик и в течении нескольких дней я уже был остеклен. У них сейчас еще скидки хорошие, так что лучше к ним обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже у частников есть разрешения и документы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2016, 21:54:53, Василиса сказал:

Ни как не найду информацию во сколько хотя бы примерно обойдется мне остекление лоджии. То что мне предлагают, не много не то. Мне нужно что бы стекла в профиле были целыми от пола до потолка.

 

Подобные работы не все компании делают, по этому вам сложно найти. Нужно обратить внимание на компании, которые сами и производят окна, что бы смогли сделать по размерам. Советую на Окна Vinchelli обратить внимание, они делали мне остекление зимнего сада и могу сказать, что получилось очень красиво и профессионально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах