Трековые светильники на шинопроводе

4 сообщения в этой теме

Мой небольшой магазин одежды освещают обычные точечные светильники, считаю, что пора уже сделать освещение более стильным и оригинальным. Рассматриваю несколько вариантов, но больше всего склоняюсь к варианту установки трековых светильников. А как вам такое освещение?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, когда в небольших магазинчиках устанавливают какие-то оригинальные люстры, они придают помещению особый шарм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю, что в магазине одежды обязательно нужно устанавливать оригинальные и стильные осветительные приборы. Они будут не только выполнять функцию освещения, но и придавать ему красивый современный вид. Как раз, оригинальные по своей конструкции трековые светильники на шинопроводе http://led-news.ru/ отлично подойдут для вашего небольшого магазина. Их можно легко и просто перемещать и поворачивать под разными углами. Благодаря удобному устройству светильников вы сможете самостоятельно делать подсветку товара и выгодно представлять его покупателю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу себе в салон установить такие светильники, они хорошо регулируются ими можно хорошо освещать места, где падает тень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах