Что делать с металлоломом?

9 сообщений в этой теме

Мне по наследству от моего деда достался в наследство его домик. Жить я в нем не буду, хочу его продать, вот начал наводить порядке во дворе и пристройках к дому. В гараже нашел целую кучу мелкого металлолома, медных и алюминиевых проводов. Задумался над тем, чтобы продать его, но сейчас сомневаюсь, есть ли от этого резон, чтобы за копейками не бегать и не тратить свое время?:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Донсон сказал:

Мне по наследству от моего деда достался в наследство его домик. Жить я в нем не буду, хочу его продать, вот начал наводить порядке во дворе и пристройках к дому. В гараже нашел целую кучу мелкого металлолома, медных и алюминиевых проводов. Задумался над тем, чтобы продать его, но сейчас сомневаюсь, есть ли от этого резон, чтобы за копейками не бегать и не тратить свое время?:huh:

Да сколько там вы времени того потеряете, делов-то вкинуть в багажник и свозить на металлоприемку. В обиде точно не останетесь, цветмет сейчас хорошо ценится, поэтому дело того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдать его)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с ним еще можно сделать, кроме как сдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металл сейчас недешево стоит, так что можете смело продавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас скопилось большое количество металлолома. Тоже решили сдать. Нашли самые выгодные предложения от компании EKOLOM https://ekolom.ru/czenyi-na-metallolom  . Принимают цветные,  черные металлы, кабельную продукцию по самой высокой цене за килограмм с вывозом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.01.2019, 11:28:40, Romahof сказал:

У нас скопилось большое количество металлолома. Тоже решили сдать. Нашли самые выгодные предложения от компании EKOLOM https://ekolom.ru/czenyi-na-metallolom  . Принимают цветные,  черные металлы, кабельную продукцию по самой высокой цене за килограмм с вывозом. 

Почему бы не построить из металла какое либо сооружение на участке ,  к примеру навес из профильной трубы  .  В последнее время это очень актуально,  так-как экономится в первую очередь бюджет . 

naves-iz-profilnoj-truby-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея. Смотря какой лом. Из профильной трубы, швеллера, уголка , двутавра конечно можно построить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та сдайте, времени не очень много занимает!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах