Что делать с металлоломом?

6 сообщений в этой теме

Мне по наследству от моего деда достался в наследство его домик. Жить я в нем не буду, хочу его продать, вот начал наводить порядке во дворе и пристройках к дому. В гараже нашел целую кучу мелкого металлолома, медных и алюминиевых проводов. Задумался над тем, чтобы продать его, но сейчас сомневаюсь, есть ли от этого резон, чтобы за копейками не бегать и не тратить свое время?:huh:

Поделиться сообщением

1 час назад, Донсон сказал:

Мне по наследству от моего деда достался в наследство его домик. Жить я в нем не буду, хочу его продать, вот начал наводить порядке во дворе и пристройках к дому. В гараже нашел целую кучу мелкого металлолома, медных и алюминиевых проводов. Задумался над тем, чтобы продать его, но сейчас сомневаюсь, есть ли от этого резон, чтобы за копейками не бегать и не тратить свое время?:huh:

Да сколько там вы времени того потеряете, делов-то вкинуть в багажник и свозить на металлоприемку. В обиде точно не останетесь, цветмет сейчас хорошо ценится, поэтому дело того стоит.

Поделиться сообщением

Сдать его)

Поделиться сообщением

сдавать его, я просто не знаю куда можно, ну а вы в интернете посмотрите, поищите, сейчас много куда сдать норм можно 

Поделиться сообщением

А что с ним еще можно сделать, кроме как сдать?

Поделиться сообщением

Металл сейчас недешево стоит, так что можете смело продавать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас