Проектирование кондиционирования

5 сообщений в этой теме

Мне в доме нужно установить систему кондиционирования. Посоветуйте, как лучше  поступить - самостоятельно установить или нужно делать ее проектирование?

Поделиться сообщением

Нам в доме систему вентиляции устанавливали опытные специалисты и мы вполне обошлись без проекта.

Поделиться сообщением

В прошлом году мы с мужем закончили строительство загородного дома и сразу же занялись вопросом установки системы кондиционирования. И поняли, что самостоятельно с этим не справимся, вопрос не такой простой, как кажется вначале. Поэтому обратились в надежную компанию и заказали проектирование кондиционирования. Профессиональные специалисты компании нам не только разработали проект, но и полностью сделали качественный и надежный монтаж. Мы заключили с компанией договор на обслуживание и теперь нам не приходится ни о чем беспокоиться, специалисты регулярно проводят профосмотр и все необходимые работы по обслуживанию системы.

Поделиться сообщением

Я еще в самом начале строительства дома заказал проектирование кондиционирования, считаю, что так более правильно, надежно и законно, когда все доказательные документы у тебя есть на руках.

Поделиться сообщением

Тоже сейчас проектируем систему кондиционирования в доме. Что можете сказать про кассетные сплит-системы Lessar, как они по качеству? Бывают ли какие-то проблемы с ними?

В интернете отзывы почитал, вроде никакого негатива не нахожу. Смотрю сейчас такую систему в питерском магазине Ветер-Спб.ком. Еще пока точно не определились какую мощность выбирать. Меня в целом сейчас интересуют мнения об этом бренде. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас