Много белого, не надоест ли?

23 сообщения в этой теме

Как считаете, если сделать интерьер в белом цвете, сделать его основным, не надоест ли это быстро? Нравится скандинавский стиль, но смущает его практичность и комфортность жизни в нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть сомнения, лучше этого не делать) Белый цвет не только может надоесть, он так же весьма не практичен. Хоть это сейчас очень модно и популярно.. решать  вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончательное решение конечно же за Вами, но, как писали выше, белый цвет является нейтральным и меняя цветовые пятна или акценты, можно быстро и относительно недорого преобразить интерьер. Так что, если даже и надоест, то пару новых ярких подушек или смена штор - может все сильно преобразить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком уже это давящий на состояние душевное цвет) Главное с правильными цветами его сочетать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много белого - будет напоминать больницу. Лучше брать не чисто белый, а шампань, цвет слоновой кости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2016, 12:09:54, ladyeleana сказал:

Как считаете, если сделать интерьер в белом цвете, сделать его основным, не надоест ли это быстро? Нравится скандинавский стиль, но смущает его практичность и комфортность жизни в нем

У меня гостиная в таком стиле и, скажу вам, она абсолютно не напрягает своим цветом.Конечно, уж не совсем весь дизайн выполнен в белом, есть и серые оттенки и бледно-голубые, но смотрится классно. Но все же основные детали мы решили выполнить в белом цвете, даже заказывали специальные дизайнерские межкомнатные двери оптом, чтобы интерьер смотрелся органично. Я советую вам не отказываться от идеи и попробовать такое преобразование у себя дома. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно пол и мебель выбрать другого цвета, например как на картинке. а насчет практичности, вы же по стенам ходить не будете))

Screenshot at 2017-08-30 16:51:39.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и прикол, что когда надоедает белую основу всегда можно разбавить по-другому цветными деталями! Если сделать яркий, пестрящий интерьер, то он Вам надоест гораздо быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне надоело ,более того меня начал напрягать белый,как бы не было это страно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика конечно хорошо, но нужно что-то веселее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы конечно его разбавите другими более насыщенными и яркими деталями, можно деревце посадить будет очень красиво в комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно расставить какие-нибудь цветовые акценты, например в гостиной добавить цветные подушки на белый диван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте цветных аксессуаров и будет круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много белого не плохо, но совсем всё белое не должно быть. Это совсем не красиво. Например плитку когда делают однотонную, добавляют к ней бордюрчики другого цвета, что бы не сливалось всё. для примера - вот Грация керамика https://vkplitka.ru/rossijskaya-plitka/gracia-ceramica/ . Светлая, нежная, но разбавлена дизайнером вкраплениями тёмных тонов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится в цветном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый, скажем так очень нейтральный. Если нет вкуса и дизайнерских способностей. то белым все делаешь и нет проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно немного разбавить белый другими цветами, получится красиво. вот напримерskandinavskij_gostinaya_7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это хорошая идея) Необходимо будет использовать в раскраске, когда буду создавать дизайн квартиры, через специальную программу http://interior3d.su/planirovshik-kvartiry.php Да и хорошо было бы, как на последней фотографии разбавить с другими красивыми цветами, придать ему контрастность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый цвет универсальный, но маркий. Можно заменить его на светло-серый, тёплый или холодный оттенок. Если добавить цветовые акценты, пространство сразу оживится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жена настояла, и мы взяли ковер синего цвета, сначала я был против, теперь понимаю ,что зря 
все смотрится довольно красиво, да и плюс ко все всему, такой цвет буде отлично сочетаться с белым 
я  бы вам порекомендовал прочесть статью http://laminatepol.ru/13260-kovyor-sinego.html , в ней описаны основные особенности использования такого напольного покрытия и виды ковров
будет очень важно перед покупкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга пару лет назад заказывала себе кухню. Делала это здесь -  https://sogor.com.ua/ . А причина была в том, что она хотела полностью белый гарнитур, но, как-будто бы с брызгами разной краски на нем. Таким образом она как раз разбавила всю белизну. Это очень крутое решение, как мне кажется). Ее кухня теперь всегда выглядит очень живой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах