Много белого, не надоест ли?

10 сообщений в этой теме

Как считаете, если сделать интерьер в белом цвете, сделать его основным, не надоест ли это быстро? Нравится скандинавский стиль, но смущает его практичность и комфортность жизни в нем

Поделиться сообщением

я думаю , не надоест ,просто дополните его другими цветами! 

Поделиться сообщением

Вот и мне кажется что не надоест , светлые оттенки это классика в интерьере . Просто можно докупить различных аксессуаров более ярких цветов , подушки и тому подобное , которые если и надоедят то можно будет сменить на новые . Мы вот тоже сейчас в стадии ремонта , отделку сделали , уже и шкафы купе тут  http://shkafy-kupe.ferara.ru/catalog/shkafy-kupe/ купили .

Поделиться сообщением

Если есть сомнения, лучше этого не делать) Белый цвет не только может надоесть, он так же весьма не практичен. Хоть это сейчас очень модно и популярно.. решать  вам

Поделиться сообщением

Окончательное решение конечно же за Вами, но, как писали выше, белый цвет является нейтральным и меняя цветовые пятна или акценты, можно быстро и относительно недорого преобразить интерьер. Так что, если даже и надоест, то пару новых ярких подушек или смена штор - может все сильно преобразить.

Поделиться сообщением

Слишком уже это давящий на состояние душевное цвет) Главное с правильными цветами его сочетать

Поделиться сообщением

Много белого - будет напоминать больницу. Лучше брать не чисто белый, а шампань, цвет слоновой кости.

Поделиться сообщением

В 14.11.2016, 12:09:54, ladyeleana сказал:

Как считаете, если сделать интерьер в белом цвете, сделать его основным, не надоест ли это быстро? Нравится скандинавский стиль, но смущает его практичность и комфортность жизни в нем

У меня гостиная в таком стиле и, скажу вам, она абсолютно не напрягает своим цветом.Конечно, уж не совсем весь дизайн выполнен в белом, есть и серые оттенки и бледно-голубые, но смотрится классно. Но все же основные детали мы решили выполнить в белом цвете, даже заказывали специальные дизайнерские межкомнатные двери оптом чтобы интерьер смотрелся органично. Я советую вам не отказываться от идеи и попробовать такое преобразование у себя дома. :)

Поделиться сообщением

Надоест еще как, а уборки сколько... я бы заменил на бежевый или кремовый...

Поделиться сообщением

Мне кажется всегда можно разбавить интересными аксессуарами , и тогда точно не надоест . Опять же можно двери в другом тоне подобрать , но все равно чтобы в светлом оттенке были . Можете вот например тут http://shkafy-kupe.ferara.ru/mebel-na-zakaz/dveri-kupe/ посмотреть , есть много интересных вариантов на заказ . 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас