Буфет в интерьере

9 сообщений в этой теме

Появилась идея установить буфет или витрину на кухню, как считаете, нужно выбирать под интерьер кухни или можно из совсем другой "серии". Не будет ли смотреться как бабушкин вариант? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему это прошлый век. еще ковер повесьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кухня небольшая, то лучше от этой идеи отказаться, лучше в гостиную поставить, так будет уютнее и освободит место для рабочей зоны в кухне. А по стилистике сейчас можно экспериментировать во всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При грамотном сочетании с интерьером, буфет будет выглядеть очень современно. Сейчас актуально смешивать стили, по этому выгодней будет смотреться, если сервант выбрать в контраст с кухонным гарнитуром. Когда мы покупали мебель для кухни, то видели стильные витрины белорусского производства.Тут полет фантазии может быть безграничным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2016, 21:17:11, StasMoroz сказал:

по-моему это прошлый век. еще ковер повесьте

Ну это уж кому что. На вкус и цвет, как говорится... Но если площадь кухни позволяет, то почему бы не поставить буфет, важно только соблюдать общий стиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2016, 21:37:13, Novikov сказал:

При грамотном сочетании с интерьером, буфет будет выглядеть очень современно. Сейчас актуально смешивать стили, по этому выгодней будет смотреться, если сервант выбрать в контраст с кухонным гарнитуром.

Я немножко не соглашусь насчет контрастов, мне кажется, что все должно быть как раз в одном стиле, без кричащих красок и форм. Я тоже недавно стал задумываться о приобретении буфета, только мне больше понравилась дизайнерская мебель в магазине Этажерка, выбор оттенков очень богатый, но мне подходит только бежевый буфет, так как вся кухонная мебель у меня как раз такого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне тоже кажется, что это прошлый век какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гоните эту идею прочь от себя) не нужен вам буфет - это пылесборник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не совсем понял-зачем он вам вообще нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах