Потолок в комнате

9 сообщений в этой теме

Хочу узнать какой потолок у вас на кухне. Дело в том, что год назад  мы отделали свой обоями, получилось вроде бы неплохо, но со временем он стал желтеть. Сейчас рассматриваю варианты натяжных потолков, знакомые мне  рекомендуют их  как самый надёжный вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гипсокартонный потолок на кухне, которому уже два года будет. Тогда такой вариант показался мне самым лучшим. Сейчас я нашла более подходящий и  когда буду ремонт делать, то закажу натяжной многоуровневый.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед самым началом ремонта я долго не могла определиться какой потолок  в комнате будет самым  надёжным и современным. В  каталоге компании здесь я увидела красивые глянцевые натяжные потолки на кухне и остановила выбор на  многоуровневом. Он не только не желтеет со временем, но и не впитывает  запахи, а когда я делаю уборку, то просто освежаю его влажной тряпкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу себе заказать натяжной с точечными светильниками. Очень мне понравился ремонт у соседки, которая установила такой себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу натяжные потолки сделать на кухне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтеет потолок, если вытяжкой не пользуетесь! У нас натяжной,все устраивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолок в кухне, оклеенный обоями - это сильно. Закажите натяжной - он монтируется за один день, а мороки в эксплуатации вообще никакой. Если у Вас плохо работает вытяжка, будете раз в несколько месяцев такой потолок влажной тряпкой протирать и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересует как сделать потолок возможно пригодятся услуги фирмы которая делает ремонты вот сайт одной из таких фирм https://spbeverest.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже такую ошибку с обоями делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах