12 сообщений в этой теме

Подскажите, у кого квартира в новостройке - как выбирали, на что в первую очередь обращать внимание? Хотим в Ростове купить двушку в новом доме и не знаем, кого выбрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2016, 22:33:16, Вадим Квадратов сказал:

Подскажите, у кого квартира в новостройке - как выбирали, на что в первую очередь обращать внимание? Хотим в Ростове купить двушку в новом доме и не знаем, кого выбрать...

В первую очередь изучите самого застройщика и те объекты, которые он уже сдал. Так прекрасно будет видно, как проходят работы, качество возведённых объектов и отзывы тех, кто уже заселился. Я тоже из Ростова и после долгих поисков определились на ЖК «Дом на Береговой». Вы его точно видели - он в центре города на ул. Береговая,19 строится. Строительство идёт полным ходом и свободных квартир становится всё меньше. Так что советую посмотреть как вариант. Может и соседями с Вами будем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится центральная часть города, так что я бы брала поближе к  ней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое первое на что стоит обратить внимание это конечно же цена новостройки. Она недолжна быть очень низкой, а средней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хотел бы тоже пообщаться на тему квартир в новостройках, только по Москве. Выбор сейчас просто огромный, все обещают прото шикарные условия.. Только никто не внушает доверия, кто занимался подобными вопросами, поделитесь опытом, буду очень благодарен. 

Kuzmin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новостройка это отличный вариант, мы сами совсем недавно приобрели квартиру в новостройке. Очень довольны, правда поиски были не простыми. Слишком много мошенников, так что если будете заниматься квартирой самостоятельно, а не через риэлторов внимательно читайте договор. Что он должен включать можете посмотреть на сайте https://gkrfkod.ru/ss-7_7/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FartovV, Москву бессмысленно обсуждать без понимания вашего бюджета. Обозначьте
 

Ocean понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ! Я сам занимаюсь сдачей жилья и могу уверенно сказать что новострой сейчас очень подорожал ! За последний месяц у меня было куча клиентов но только половину устроила цена , но есть верный способ заработать себе на свой уголок , этот сайт поможет вам заработать на свой уголок - 
вулкан 24 зеркало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все обещают шикарные условия"?? это кто? владельцы бабушкиных квартир в 10 минутах от метро где-нибудь на окраине)) больше слушайте! шикарные условия в Москве начинаются от нескольких десятков миллионов и не всегда рублей!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет нескольких десятков, мне кажется, вы загнули, а вот десятка за полтора в рублях действительно уже можно взять что-то более-менее вменяемое https://www.bsa-dom.ru/proekt/rezidencii_zamoskvorechie/o-proekte как вариант. В хорошем зеленом районе, а не промзоне, с хорошим видом, нормальным метражом и другими интересными бонусами...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не очень нравится перспектива жить в таком городе. Как по мне, лучше где то в столице покупать жильё. Давно присматриваюсь к жилым комплексам Минска и приметил для себя вариант с ЖК Парк Челюскинцев https://bir.by/page/real-estate/park-chelyuskincev.html . Проект комплекса просто изумительный, архитектура мне очень нравится, к тому же, расположен он в самом центре столицы и имеет удобную транспортную развязку. Такой вариант мне подходит.

008.7aa832fc7933f3af7b80cd072deaf300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если брать во внимание то, что у компании Эвилин цены довольно адекватные , я предлагаю рассмотреть квартиры в Ставрополе именно от этого застройщика https://www.evilin.ru/. Транспортная доступность позволяет добраться до рабочего места очень быстро, а условия проживания в целом более чем отличные. Всё что надо для тихой и уютной жизни, плюс есть все современные удобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах