Обеденная зона

9 сообщений в этой теме

Заканчиваем ремонт в кухне, сразу скажу, что у нас кухня совмещена с гостиной. Думаем на счет обеденной зоны, или расположить ее в гостиной, но оно все таки неуютно получится, либо уголок в кухне.. но так вроде бы банально. Есть идеи, как правильно расположить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите по размерам пространства, если кухня маленькая, то лучше расположить в гостиной. не согласен, что это будет неуютно. просто выбирайте не массивную мебель.

можно использовать пару стульев (смотря сколько человек в семье), и добавить табуреты или стулья без спинки из той же серии, их можно "раскидать" по всей квартире, а когда соберутся гости, тогда проблемы не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в гостиную ставьте, на кухне больше места появится, можно больше функциональной мебели установить. Я в своей кухне 7 кв.м развернуться не могу и только мечтаю, что бы было как у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что оба варианта хорошие. Зависит от того, как вы распланировали места в гостиной, потому что она подразумевает уже, как минимум, одну зону отдыха, и если расположить еще и обеденную, то получится перебор. Как альтернативу, на кухне можно установить небольшой кухонный уголок, я видел недорогие на этом сайте http://www.deshevayamebel.ru/kuhonnye-ugolki А в гостиной уже поместить раскладной столик, что бы было куда разместить гостей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зонирование может получится только в квартирах - студиях. А с нашими малогабаритками - это роскошь небывалая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. С обеденной зоной у нас все решено- круглый стол и диванчик. А как  смотрится на вариант шкафа на кухне? У нас она очень большая и в самом уголке отлично  вместиться  шкаф с двумя дверями. Заказать, к примеру, вот тут  http://www.lmebel.ru/  с фотопечатью и будет смотреться очень стильно. Просто  это  гораздо дешевле, чем заказывать кухонные шкафы с дорогими фасадами. Что  думаете про  такой вариант? Будет ли уместно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) Мы вот тоже собрались у себя в кафе поменять мебель в банкетном зале . Нужна такая , чтобы устраивала даже самого привередливого заказчика . Нашли сайт http://www.goodwill-td.ru/ . Помогают с выбором мебели , есть и деревянные столы и стулья для ресторана в мягкой обивке, а также мягкую мебель, диваны и кресла. Предлагают  самый широкий выбор обивочных материалов на любой вкус дизайнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на лето открыть переездные точки с быстрым ланчем, пришлось конечно обратиться за финансами onlinezaimnakartu.ru/mikrokredit, но думаю что моя задумка оправдает мои планы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже кухня с гостинной совмещена. Но есть еще и балкон. На кухне стол ставить не хотела , в гостиной тоже. Поэтому разбили балкон , увеличили часть гостиной и там сделали обеденую зону. Но , так как мы любители антиквариата, то мебель брали не новую, а из антикварной лавки Акция Лт. В целом получилось очень круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах