Обеденная зона

9 сообщений в этой теме

Заканчиваем ремонт в кухне, сразу скажу, что у нас кухня совмещена с гостиной. Думаем на счет обеденной зоны, или расположить ее в гостиной, но оно все таки неуютно получится, либо уголок в кухне.. но так вроде бы банально. Есть идеи, как правильно расположить?

Поделиться сообщением

смотрите по размерам пространства, если кухня маленькая, то лучше расположить в гостиной. не согласен, что это будет неуютно. просто выбирайте не массивную мебель.

можно использовать пару стульев (смотря сколько человек в семье), и добавить табуреты или стулья без спинки из той же серии, их можно "раскидать" по всей квартире, а когда соберутся гости, тогда проблемы не будет.

Поделиться сообщением

Конечно в гостиную ставьте, на кухне больше места появится, можно больше функциональной мебели установить. Я в своей кухне 7 кв.м развернуться не могу и только мечтаю, что бы было как у вас.

Поделиться сообщением

Я считаю, что оба варианта хорошие. Зависит от того, как вы распланировали места в гостиной, потому что она подразумевает уже, как минимум, одну зону отдыха, и если расположить еще и обеденную, то получится перебор. Как альтернативу, на кухне можно установить небольшой кухонный уголок, я видел недорогие на этом сайте http://www.deshevayamebel.ru/kuhonnye-ugolki А в гостиной уже поместить раскладной столик, что бы было куда разместить гостей. 

Поделиться сообщением

Зонирование может получится только в квартирах - студиях. А с нашими малогабаритками - это роскошь небывалая!

Поделиться сообщением

Добрый день. С обеденной зоной у нас все решено- круглый стол и диванчик. А как  смотрится на вариант шкафа на кухне? У нас она очень большая и в самом уголке отлично  вместиться  шкаф с двумя дверями. Заказать, к примеру, вот тут  http://www.lmebel.ru/  с фотопечатью и будет смотреться очень стильно. Просто  это  гораздо дешевле, чем заказывать кухонные шкафы с дорогими фасадами. Что  думаете про  такой вариант? Будет ли уместно? 

Поделиться сообщением

Всем приветик) Мы вот тоже собрались у себя в кафе поменять мебель в банкетном зале . Нужна такая , чтобы устраивала даже самого привередливого заказчика . Нашли сайт http://www.goodwill-td.ru/ . Помогают с выбором мебели , есть и деревянные столы и стулья для ресторана в мягкой обивке, а также мягкую мебель, диваны и кресла. Предлагают  самый широкий выбор обивочных материалов на любой вкус дизайнеров.

Поделиться сообщением

Хочу на лето открыть переездные точки с быстрым ланчем, пришлось конечно обратиться за финансами onlinezaimnakartu.ru/mikrokredit, но думаю что моя задумка оправдает мои планы

Поделиться сообщением

У нас тоже кухня с гостинной совмещена. Но есть еще и балкон. На кухне стол ставить не хотела , в гостиной тоже. Поэтому разбили балкон , увеличили часть гостиной и там сделали обеденую зону. Но , так как мы любители антиквариата, то мебель брали не новую, а из антикварной лавки Акция Лт. В целом получилось очень круто

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас