Спальное место в детскую

20 сообщений в этой теме

Нужен совет, выбираем спальное место в детскую. Думаем на счет кровати, но кажется, что софа будет функциональной. Ребенок первоклассник, тут нужно еще с размером угадать. В общем, ждем совета "бывалых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для детской точно берите кровать, и ортопедический матрас, а то детям легко искалечить осанку при выборе "не того" дивана. На счет размеров смотрите сами, дети растут быстро, лучше не экономить, а брать полноценную кровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы детям тоже покупали кровать, хотя я с детства только на диванах спал, и не жаловался. Тут уже смотрите по вашим возможностям. Единственное, как мне кажется, на что нужно обратить внимание - это материал, например, ольха или береза прочные, аллергии не вызывает. Еще можно попросить у производителя гигиенический сертификат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что не важно на чем спать, нужно обращать внимание только на качество. Из дерева лучше выбирать дуб, сосну или ольху. Могу дать сайт на котором можно купить детскую кровать, мы для дочери заказывали из массива дуба Модель Фиерта 5, очень нежно смотрится и есть оригинальная резьба у изголовья. Если у вас в комнате мало места, то можно выбрать вариант с выдвижными ящиками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас в поиске, малому нужна кровать, из своей кроватки он уже вырос!Пока с нами спит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам кроха тоже до сих  пор с нами спал. Но  в кроватку практически не помещается, поэтому приняли решение делать ремонт в своей комнате и в детской, чтобы переселить его  туда. Однозначно будет спать на кровати с хорошим матрасом, чтобы было  не вредно  для здоровья. А у себя сделаем все  просто - новую кровать приобретем, шкаф-купе закажем, ну и быть может комод. Думаю больше ничего  и не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровать прекрасный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали сразу кровать на вырост. Это получилось и функционально, и практично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересует выбор спального места возможно пригодятся услуги магазина который продает кровати вот сайт одного из таких магазинов http://snizuvverh.ru


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для детей всегда хочется все самое лучшее. Мы делали ремонт в детской по дизайну дочери, это же ей там жить. Мебель выбирали вместе с ней. За три года она не жаловалась, что ей что-то не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазинов много и в основном все говорят, что надо купить итальянскую или мебель из массива. Она красивая, но дорогая. Выбирая мебель мы подбирали материалы из которых сделана мебель и смотрели на цену. Присмотрели детский диван на сайте https://москва-диваны.рф/catalogue/divany_dlya_detskoy/ Эта фабрика работает на рынке уже не первый десяток лет и при этом идет в ногу со временем и создает мебель учитывая современный дизайн и используя материалы безопасные для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для своего ребенка в детскую покупаю только итальянскую мебель http://ital-moscow.ru/ Раз сэкономишь для ребенка на качестве и потом начинаются проблемы со здоровьем. оно того не стоит. Лучше приобрести качественное, удобное и функциональное, чем разный шепотреб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего покупать мебель из натуральных материалов, она так дольше продержится да и вообще такая мебель крепче и красивее смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софа из натурального материала лучше всего будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2016, 20:08:59, Игорь Максимов сказал:

Для детской точно берите кровать, и ортопедический матрас, а то детям легко искалечить осанку при выборе "не того" дивана. На счет размеров смотрите сами, дети растут быстро, лучше не экономить, а брать полноценную кровать.

Вы правы на 100 %. Действительно диваны небезопасны для детской осанки и позвоночника. Многие кидаются на их красивый внешний вид но главное их функциональность и качество материалов. Недавно посещали мебельный магазин, особое внимание привлекли модели от мебельной фабрики Мирлачева. Даже дочке купили кровать Рапунцель . Дочке понравился дизайн кровати а нам ортопедическая решетка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сколиоз заработать минимум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сын на кресле раскладном спит, просто не складываем его. Ему 7 лет, говорит что все нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу выбора кровати в детскую вашему ребенку я бы посоветовал трех спальную кровать, это как будет сказочный городок для вашего ребенка. После размышлений если надумаете покупать такую кровать, то вот вам заметка от мебельных специалистов, которая поможет выбрать данную кровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда надо выбирать только самые качественные услуги и товары, особенно для безопасности здоровья и улучшения условий жизни. Больше информации о таких вариантах на сайте здесь    https://uniqum-gifts.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хрущевка и приходится всю мебель делать на заказ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах