Отдых на Прибалтике

12 сообщений в этой теме

В прошлом году ездили на новый год в Латвию, очень понравился колорит страны, решили "осилить" всю Прибалтику. В этом году хотим в Эстонию, посоветуйте интересные места, куда местные ходят, может деревни какие посетить стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите Орел и решку, там как раз про такие места и рассказывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Эстонии года 4 назад, хочу сказать, что там куда не пойди - везде достопримечательности. Конечно много и банальных туристических мест, но из популярных мне запомнился художественный музей Куму, любители современного искусства оценят. А еще порадовал музей КГБ)) очень нравится, что жители Прибалтики так злятся на факт своего пребывания в составе СССР, но таких мест, напоминающих об этом на каждом углу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы остались под впечатлением после посещения музея под открытым небом Рокка-аль-маре. Когда перед путешествием смотрела фотографии мест под предстоящей экскурсионной программе, то особого значения ему не придала, но в рождественские праздники там настоящая сказка. Могу посоветовать отличный тур в Эстонию. Хочу добавить, что Таллин не оставит вас равнодушным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстония само по себе не туристическая страна. Достопремечательностей мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не стоит, это будет испытанием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего там делать. Они нас ненавидят. Зачем к ни ездить тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравилось в Крыму, природа просто чудесная! Путевка обошлась совсем не дорого - а получил море эмоций и воспоминаний, заказывал путевки через этого туроператора  https://ntk-intourist.ru/  ребята добросовестно выполняют свою работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, в Талине будет красивее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхал в Юрмоле, как-то... Понравилось очень! Только море холодноватое. Но Рига - это что-то!!! Прекрасный город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только нам не говорят страны Прибалтики. Там говорят страны Балтии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думал над тем, чтобы поехать в Эстонию, отдохнуть, посмотреть их культуру. Но посчитав финансы, понял, что у меня хватит только на отдых на побережье черного моря  https://hoteisea.ru/  Хотя и то хорошо. Ведь на море уже не был больше 15 лет и поэтому, хорошо бы поехать, отдохнуть, по загорать и насладится купанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах