Сельхозтехника

11 сообщений в этой теме

Подскажите, у родителей небольшой поселок. Жители понемногу превращаются в фермеров. Стали брать участки по больше, возникла необходимость в сельхозтехнике. Думаю приобрести пару тракторов, на этом можно хорошо заработать. И люди не против мне платить. Рядом еще одно село. Работы думаю хватит. Вопрос только в верном выборе трактора. Где и какой купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю вам не просто трактор нужен. Нужно к нему еще все причиндалы покупать. Тот же плуг, сеялка и прочее. Все это копеечку тоже стоит и не малую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все это новое хотите купить или БУ? По телеку реклама авито идет - купить можно все там))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По объявлениям что-то серьезное покупать не стоит. Сколько раз сталкивался с недобросовестными продавцами. БУ техника - это лотерея. Можно так попасть, что вместо работы постоянно заниматься ремонтом. Если решил заняться серьезным делом, то продается  белорусская сельхозтехника новая. У них же можно приобрести все необходимое для вашего трактора: плуги, культиваторы и прочее. Успешного дела вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет запчастей? У меня трактор, благодаря которому зарабатываю на жизнь, начало барахлить сцепление, а запчасти по месту не могу найти..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы  рабочая была техника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новую покупаешь, вот тебе и рабочая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На временные работы не стоит трактор покупать, какой он бы не был. С него нужно максимум выжимать. Добавьте сюда еще техобслуживание, топливо и вы окажетесь в минусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2018, 16:54:52, РадикБур сказал:

главное чтобы  рабочая была техника

Это точно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас есть масса техники, которая облегчает жизнь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В  сельском хозяйстве без  техники ну просто  никуда. У  нас не много  земли, но  все  равно  без тракторов обрабатывать все  достаточно  сложно. Есть старенький, но  он  уже давно  не справляется. Решили по  началу сезона взять новенький МТЗ 320, тем более  и цена на них  очень приятная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах