Пузырьковые колонны в дизайн-интерьере ресторана

5 сообщений в этой теме

У меня небольшой ресторанчик. Хочу его сделать более стильным и привлекательным. У меня есть идея добавить в его интерьер креатива и установить пузырьковые колонны. Как думаете это поможет привлечь больше клиентов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это идеальный вариант интерьера, очень стильно и современно, думаю что вашим клиентам это понравиться и они больше времени будут проводить в вашем ресторане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что изменение стиля интерьера в ресторане всегда вызывает повышенный интерес и желание увидеть его. Уверен, что изготовление пузырьковых колонн http://aqua-store.ru/puzyrkovye-kolonny/izgotovlenie будет в самый раз для вашего маленького ресторана. Эти колонны имеют особый завораживающий вид. Они очень красиво и оригинально смотрятся, особенно, если использовать цветовую подсветку и установить настройку взаимосвязи ее с музыкой. Новый модный дизайн интерьера обязательно привлечет внимание как прежних так и новых клиентов и ваш ресторан станет для них любимым и уютным местом проведения отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома стоят пузырьковые колонны у лестницы ведущей на второй этаж, я постоянно на них смотрю, и хочется смотреть, такие красивые и притягивающие. Представляю себе, если еще пузырьки двигаются в такт музыки, так это вообще зрелищно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю о чем Вы говорите. Но как клиент, я не буду смотреть на колонны, а буду есть. Поэтому если готовят вкусно, то клиенты будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах