Увлажнитель воздуха

16 сообщений в этой теме

Выбираю увлажнитель воздуха в детскую и в спальню. Мы не совсем привередливые, но они вообще не вписываются в интерьер. Даже есть выбирать самые современные модели. В принципе, они много места не занимают, но может кто посоветует модели, которые не придется прятать по комнате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще есть четыре разных типа увлажнителей воздуха -  традиционные, паровые, ультразвуковые увлажнители воздуха и климатические комплексы, которые не только увлажняют воздух, но и подвергают его нескольким стадиям очистки. Лучше конечно последние, потому что объединяют в себе функции и вентилятора,  и обогревателя, и увлажнителя, и очистителя, и очистителя. Есть достаточно компактные и симпатичные модели марки Филипс.  Но помимо внешней красоты, они должны обладать правильными качествами и стабильной работой, это же вам как раз не элемент декора, а нужная техника . Как правильно выбрать их, можете почитать вот на сайте. А дальше выбор конечно за вами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужно вияснить, почему воздух в квартире сухой. Значит нужно обустроить хорошую вентиляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен не увлажнитель в комнате, а разработка правильной вентиляции в квартире или в доме, где вы живете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили самый обычный тоже в детскую, можно за игрушки запрятать, мы ничего не делали просто так стоит и никому не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую вот к этим http://cget.ru/ специалистам обратиться, они подскажут, какой увлажнитель лучше подойдет в вашем конкретном случае. Они нам кондиционер в квартире устанавливали, очень удачную модель порекомендовали, а так же монтаж произвели, всё под ключ сделали. И сразу скажу, что у них не только кондиционеры есть, но и другое оборудование, для обспечения благоприятного климата в помещении. Так что просто проконсультируйтесь с ними, после этого станет понятно, как решить ваш вопрос самым оптимальным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разу и не задумывались о том, что нам нужен увлажнитель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут скорее нужен высушиватель для него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня редмонд и он не оставляет вокруг себя воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как, куда вода уходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заведите побольше комнатных растений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлажнять воздух конечно не помешает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем увлажнитель прятать по комнате? И вообще, какой процент влажности у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не понимаю, увлажнители воздуха, они очень компактные. Мне кажется, если у вас квартира в каком то стиле, что хоть приблеженно напоминает хай тек, то стильный увлажнитель только дополнит ваш интерьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть и не хай тек в доме, но увлажнитель тоже не мешает, интерьер не портит. Хотя даже если бы и портил, меня бы это не расстроило, главное, чтобы функцию свою выполнял. Я только недавно его купила, заказала здесь -  https://wind.lviv.ua/ . И теперь не понимаю как жила без него раньше. У меня в комнате был настолько сухой воздух, что я иногда начинала из-за этого кашлять, ощущая дискомфорт в горле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, неоклима, или как-то так. Загуглите, я думаю найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах