Установка перил на каркасную лестницу

12 сообщений в этой теме

В доме сделаны каркасы на два лестничных пролета. Материал - металлический уголок. Перила не делали сразу, чтобы занести на верхние этажи мебель и угловую ванну.  Сейчас, прежде всего требуется оперативно сделать перила. Существуют ли готовые комплекты перил, которые легко подгоняются под существующие размеры (ковка не обязательна)?  Где можно заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что можно перила изготавливать индивидуально. Вне помещения приварить к стойкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в доме приваривал с применением холодной сварки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с похожей ситуацией. В доме достроили мансарду и поставили  каркасную лестницу без перил. Но, у нас маленькие дети и это не очень безопасно. Так вот мы решили заказать кованые на этом сайте http://www.unikonstal.ru/   Есть несколько видов крепежа и мастер на месте уже решит, какой применить холодной сварки, комбинированный или винтовой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмотрел и выбрал перила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома у нас лестница облицованная кафелем. Подумали с мужем о перилах. Я безумно   хотела кованые. Искали фирмы, но у них очень дорого.  Многие продают штампованые заготовки, они красивые. Купили заготовки и муж все сделал сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас достаточно много уже готовых комплектов перил. Я себе сдавил уже не такие, так как делали на заказ из дерева в дом, но если вам срочно то есть пару вариантов. Пару дней назад автокраном отгружали стройматериалы, к этому там были такой комплект, так что думаю проблем найти не будет. Кстати, если кому нужно, автокран арендовал вот там http://bit.ly/2f8tOqw, плюс у них есть промоакция "Скидка на кран".Картинки по запросу комплекты перил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали стеклянные перила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А я по поводу изготовления изделий из нержавеющей стали обращался в компанию «Мос-Перила» http://mos-perila.ru/  , в принципе, всем осталась доволен - цена доступная, а работу выполнили качественно и в срок.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 2.11.2016 19:53:21, Kolyan сказал:

В доме сделаны каркасы на два лестничных пролета. Материал - металлический уголок. Перила не делали сразу, чтобы занести на верхние этажи мебель и угловую ванну.  Сейчас, прежде всего требуется оперативно сделать перила. Существуют ли готовые комплекты перил, которые легко подгоняются под существующие размеры (ковка не обязательна)?  Где можно заказать.

Доброго времени суток. Обратитесь в РОССТРОЙСТАЛЬ https://perila-iz-nerzhavejki.ru/ Я себе у них заказывал перила, по цене кстати получилось недорого. Что касается самих перил, то они из нержавейки, так что прослужат вам не один десяток лет и будут в таком же отличном состоянии, как и при изготовлении. Их работой я остался полностью доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно тоже заказал на дачу, но руки так и не доходят сделать самому. Решил нанять специалиста и вот через приложение нашел нескольких, у которых есть опыт. Посоветуйте нейтрально к кому здесь dzerzhinsk.sarafan.app обратиться? У многих отзывы хорошие и рейтинг высокий, а сложно выбрать оптимально, хотя цены не уточнял. Вы бы кого выбрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Очень сложный вопрос. Думаю,что обычно перила варят не в доме точно.Наймите специалиста,думаю,что надо будет переделывать. Конечно,у нас лестницы нет, но примерно представляю в чем дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах