Телефон: новый или ремонт?

40 сообщений в этой теме

Айфон 4s, последние 2 месяца стал тормозить, выключается сам, включается тоже сам. Время конечно "потрепало", и ремонт уже повидал не раз. У кого такое было, в чем может быть проблема? В последний раз посоветовали купить новый, вот сомневаюсь, ведь везде гарантировали что яблоко неубиваемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот люди интересные, гарантию все дают,  но за такими вещами нужен уход. можно его об пол бить каждый день, а потом удивляться почему он же не работает? берите нокию на кнопках;)

dimon753 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было, только не на афоне, а на андроиде. Но я вроде бы аккуратный пользователь, пару раз было конечно, телефон падал, с кем не бывает. Но мне тогда мастера обьяснили, что ремонт выйдет почти как новый телефон. Ну и мы решили новый покупать. Выбрали айфон 5, с ним как с хрусталем обращаемся)) очень довольны и нет глюков, как на старом телефоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С любым телефоном нужно быть аккуратным. Если телефон отключается, то обычно дело в программном обеспечении или в поломке механизмов. Если мастера, которым вы его относили, разводят руками, то скорее всего полному ремонтку он уже не подлежит. Однозначно берите новый. Могу посоветовать 6s, у него, в отличие от моделей 4 и 5, точнее сборка корпуса, и самое важное для меня - эти камера. Тут количество мегапикселей выросло, и качество фотографий стало просто отличное. Можно подробно посмотреть и купить iphone 6s на этом сайте https://i-lak.ru/iphone/iphone-6s/ Если вы давно пользуетесь айфоном, то разницу вы ощутите сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, что  в этих айфонах хорошего

dimon753 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю если прошлый телефон уже отслужил год то можно покупать новый. Сейчас смартфонов много, и стоимость падает с каждым годом. Вот до 10 тыс. рублей есть отличная подборка на geek-nose.com ТОП-10 лучших смартфонов 2016. На любой вкус и цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше старых моноблоков ничего нет! и в воду и об асфальт - живучие. батарея долго держит. а все айфоны - одни проблемы. не урони, не пацарапай, заряжай каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю дешевле будет купить новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная ситуация, только с телефоном от Alcatel, как думаете что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ если уже хотя бы год отслужил, есть смысл покупать новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все убиваемо, даже раскрученное яблочко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2016, 15:48:56, givisvanidze сказал:

Аналогичная ситуация, только с телефоном от Alcatel, как думаете что делать?

Да в ремонт его. Везете в http://intra-nt.ru/ на диагностику (тем более что диагностика то даром). Если затраты на его ремонт будут приемлемы - тогда ремонт. Сделают и будет лучше, чем когда с конвейера сошел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2016, 18:30:56, Grot сказал:

Айфон 4s, последние 2 месяца стал тормозить, выключается сам, включается тоже сам. Время конечно "потрепало", и ремонт уже повидал не раз. У кого такое было, в чем может быть проблема? В последний раз посоветовали купить новый, вот сомневаюсь, ведь везде гарантировали что яблоко неубиваемое.

Вечного ничего нет(( Наверное просто ваш гаджет своё отжил(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и Айфон 5s свое отживает, лучше 4s продать пока можно хоть какие-то деньги выручить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все можно починить) Я когда свой смартфон флай уронил в воду, мне сервисный центр http://fly-russia.com/remont-smartfonov/ , буквально его воскресил) Так он теперь работает еще лучше чем прежде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не бывает вечного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще новый купить, сейчас бюджетных куча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам именно айфон опять покупать??? Сейчас такие смартфоны, что не уступят любому айпаду и айфону, ну разве что немного размерами экрана. У меня айфон 3 и толку? Ничего необычного, кроме раскрученного бренда и в основном платных игр в App Store. А вот у мужа Meizu http://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/producer=meizu;series=mx5/ Ну так он ничем не хуже, функции все есть для работы и не боишься, что с ним что-то может случиться)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, у тебя в 2016 году еще 4-й айфон, тебе новый нужно было года два назад покупать). Выбирай новый айфон, а если нет денег смотри на андроид девайсы. Вот тебе сервис сравнения цен  https://hype.ru/category/mobilnye-telefony-91491  там сможеш подобрать лучшую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2016, 8:41:28, Мышунька сказал:

Да новый наверно все же лучше будет!

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько стоит сейчас последняя модель айфона?Не вижу в них ничего хорошего, лучше крутой планшет купить за эти деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже обновлять модель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто время всех трепает, пора уже брать что то получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт обойдется дешевле

макма понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах