Тренажер

15 сообщений в этой теме

Супруга очень зациклена на похудении и уже бредит о том, что бы домой купить какой-то тренажер. Решил сделать сюрприз ей. Только их буквально миллион моделей, кто занимается спортом, может посоветовать какой лучше брать домой? Что бы не пол квартиры занимал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома орбитрек, места занимает очень много, его я точно б не посоветовала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по себе и своим знакомым, дома тренажеры только занимают место и служат вешалкой или сушилкой)) Лучше купить жене абонемент в спортзал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В домашних условиях чаще всего используют тренажеры для рук, например, эспандер, гантели и так далее. Но они подходят только для зарядки или разминки, в комплекс упражнений должны обязательно входить кардио и нагрузки для ног. Как по мне, велотренажеры как раз актуальны для домашних тренировок. У меня дома стоит магнитный велотренажер housefit. Он показывает частоту пульса и расход калорий, что для меня очень важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей девушки орбитрек, ей очень нравится, места занимает не больше, чем велотренажер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может тогда уже лучше ходить в тренажерный зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи в специализированный магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите лучше горный велосипед, это тоже своеобразный тренажер. Мне кажется, что она будет рада покататься на нем по грунтовым дорогам и одновременно сбросить пару килограмм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно правильное питание и активность и никаких тренажеров не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите обычный степпер, он небольшой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю мнение выше, тренажер это не главное, будет стоять в углу пылиться, лучше правильно питаться и больше активных прогулок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренажер конечно здорово. Но если не правильно питаться, то и тренажер не поможет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беговую дорожку купите ей да и все - это будет идеальный вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не представляете, насколько скучно бегать по беговой дорожке, разве что телек установить перед ней)) Я предпочитаю ролики или велосипед хотя бы, вот как раз сейчас присматриваю новый вел на https://msk.velodrive.ru/, думаю взять шоссейный тысяч за 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тренажёрных залах чаще используются узконаправленные тренажёры для пресса. Популярными моделями являются брусья, доски для пресса, скамьи для гиперэкстензии и другие тренажёры для пресса, которые являются довольно громоздкими и для них не всегда находится место в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах