Нужен хороший фильтр для воды, что посоветуете?

9 сообщений в этой теме

Нужен хороший фильтр для воды, что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую ставить фильтр Фибос 1, этот фильтр выгодный и производительный, на него вам не придется покупать картриджи, у него совершенно другая технология очистки, а очистка хорошая в один микрон. Обслуживание простое, просто чистить колбу регулярно. Можно поставить отдельно систему автоматической очистки, тогда колбу не надо чистить, но это по желанию. Очистка по всей квартире, накипи нет в чайнике и теперь на технике, я очень доволен этим фильтром, это прогресс! Советую для начала почитать отзывы обычных покупателей и пользователей фильтра Фибос здесь или на другом любом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от того, какую конкретно воду надо очищать. Нам ребята скважину бурили в прошлом году, провели анализ воды, установили соответствующие фильтры. А так сразу и не скажешь, какой фильтр лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве в артезианской скважине нужен тоже фильтр? Вообще говорят, что обратный осмос это хороший вариант, но дорого выходит вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмос тщательную очистку дает, но вода на выходе мертвая и в пищу не годится. У нас артезианская скважина, делала бригада из Биикс, они и фильтры установили, про скважины вот можете подробнее почитать http://www.biiks.ru/burenie/artezianskaya-skvajina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к менеджерам из Вега-Поставки, они мне помогли выбрать хороший для скважины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтр обратного осмоса. Сам я не очень им доверяю, но народ пользуется и доволен. Может, и правда хорошая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал устанавливать систему фильтрации. Стоит не дешево, но оно того однозначно стоит. Для покупки и консультации можете обратиться в Вега-Поставку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтры действительно нужны. Я сам недавно узнал, что плохое качество воды еще и выводит из строя технику. Вода жесткая, поэтому происходят поломки. Дабы этого избежать, я сразу установил у себя дома фильтр умягчитель воды Titanof https://titanof.ru/umiag/. Скажу, что накипи на чайнике я больше не наблюдаю, да и вода сама по себе стала пригодна для питья. Еще перестала сушиться кожа и волосы. Одни плюсы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах