где купить электро- машинку для стрижки овец?

6 сообщений в этой теме

Кто-нибудь в курсе, где купить машинку для стрижки овец? Мои родители держать стадо овец и с каждым годом оно пополняется. Раньше нанимали специального человека для остригания, но всё подсчитав, поняли, что это не выгодно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зоомагазинах их полно. Главное не выбирайте Китай. Лучше всех японские производители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фирма Мозер говорят очень хорошая по качеству. Но, тут бы консультация не помешала того, кто в теме ни один год. Почему бы вам не узнать у того, кто раньше стриг ваше стадо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые качественные  машинки  для стрижки овец немецкого производителя (бренды GTS, BERGER,  Aesculap и Liscop). Например, в этом магазине есть хороший ассортимент http://thrive.ru/category/mashinki-dlja-strizhki-ovec Также, можно легко получить скидки при заказе. Все условия на сайте. Если вы заказываете свыше 5 тыс.руб., - по Москве вам предоставляется бесплатная доставка курьером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у родственников небольшой загон, у них бергер, я им в интернете заказывал, но где, уже не помню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда тут может выручить Китай))) Я обычно видео и аудио технику там заказываю. Но на самом деле видел даже то, что вы ищите. Да вообще на сегодняшний день в Китае можно найти все и самое главное дешевле чем у нас. А если еще правильно подгадать время, когда скидки идут, так вообще выгодно получается) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах