Ремонт квартиры недорого

5 сообщений в этой теме

Переехали в Москву, купили квартиру студию с нестандартной планировкой 62 кв.м в новостройке, есть только проводка и окна пластиковые. Много денег вложили в покупку квартиры и на ремонт бюджет скромный, а еще материалы закупить нужно, нашла сайт строительной бригады с подробным описанием цен garantstroikompleks . Я еще никак не могу после Тюмени адаптироваться, а ремонт срочно нужно сделать, кто может посоветовать, как лучше будет поступить, самим делать ремонт или все таки обратиться к профессионалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уж вы сами решайте  для себя, как вы должны поступить. Тратить деньги на ремонт или сами по - потихоньку делать. Конечно, если у вас не хватает денег, тогда и карты в руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У компаний могут быть цены разные, может так  получиться, что цена соответствует качеству. Нужно искать надежных мастеров для ремонта во всей квартире, а самой будите делать долго и нудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Анна, если вы хотите  качественный ремонт квартиры в Москве, тогда обратитесь сюда  и не жалейте денег. Тем более, что у вас куплена квартира в новостройке и в ней ничего нет, кроме проводки. Там работы нужно  будет много переделать. И без навыков и знаний, очень сложно придется, а   желаемого результата  может не получиться . А тут вам профессионалы сделают, то что вы ходите в оговоренный срок. Я бы на вашем месте даже не раздумывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Если вам необходимо найти мастеров, которые устроят вас по стоимости и срокам, вы можете разместить свой заказ на этом сайте, и вам сами мастера будут звонить и предлагать свои услуги. Вам останется только выбрать наилучшего исполнителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах