Вернуть неустойку с застройщика

1 сообщение в этой теме

На сегодняшний день все способы выплаты неустойки прописаны в Гражданско-процессуальном кодексе. Однако только грамотный специалист знает все тонкости законодательства и может отстоять права человека по всем существующим нормам и правилам.

При своевременном обращении к юристу, неустойка с застройщика взыскивается в самые оптимальные сроки. Только при поддержке грамотного специалиста можно рассчитывать на благополучный исход дела.

Прежде всего, перед адвокатом стоит задача попытаться урегулировать конфликт мирным путем, дабы не доводить дела до судебных разбирательств. Зачастую застройщики игнорируют подобные требования, в этом случае встает необходимость подаче иска о неустойке с застройщика.

Часто вопрос о неустойке с застройщика в судебной практике может разрешиться на этапе досудебного урегулирования. Сторона ответчика видит ваши серьезные намерения и такую же серьезную поддержку и не рискует доводить дело до суда, чтобы избежать гарантированного поражения.

Безусловно, можно попытаться отстоять свои интересы и самостоятельно, но если вы настроены на победу, то без хорошего адвоката вам не обойтись. В любом случае, прежде чем начинать борьбу с недобросовестным застройщиком, советуем получить юридическую консультацию, которая проводится абсолютно бесплатно любым удобным для вас способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах