Помощь с документами на ипотеку

2 сообщения в этой теме

Бывают случаи, когда при оформлении документов ипотеки обязательно требуется помощь юриста. Иногда банки ведут не честную игру и на одну квартиру претендуют несколько владельцев. Для того чтобы избежать подобных ситуаций, нужно обязательно составлять и подписывать договор в присутствии юриста. Опытный специалист в юридической сфере проверит все бумаги и исключит возможность регистрации на вашей жилплощади посторонних людей.

Обратившись в нашу юридическую компанию, вы получите полный спектр услуг. Мы выберем правильную линию поведения в суде и защитим ваши интересы и права, предусмотренные нормами действующего законодательства нашего правового государства. Вместе с нашими специалистами вы сможете добиться справедливости на любом этапе разбирательств с застройщиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по всем документам и условиям при кредитах и ипотеке есть вся необходимая информация в интернете. Да и на форумах можно найти актуальные отзывы людей. Вот например ключевые условия получения ипотеки в Сбербанке в 2016 году  есть на yurface.ru. Так же есть статьи как взять ипотеку без первоначального взноса например, или с государственной поддержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах