Ремонт ванной комнаты.

15 сообщений в этой теме

Ремонт в ванной комнате с чего начинать? С электрики или со стен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С электрики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С поиска хорошей компании по ремонту.;) Я тоже в начале думал заняться самостоятельно ремонтом ванной, но потом понял, что быстрее и дешевле мне обойдется обратиться в компанию, которая этим занимается. Рассматривал множество различных предложений и я нашел то, что искал - креативный и функциональный дизайн-проект в стиле хай тек. Результат превзошел все мои ожидания)!:D Сам бы я точно до такого не додумался. Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 С демонтажа старой плитки мне кажется нужно начинать. Но точно не скажу, мы своими руками ремонт не делали. Нам ванную ремонтировала компания  ПроффСервис , так они делали- и электрику ремонтировали, и трубы, сантехнику меняли и отделку, разумеется.  Там все специалисты со всеми нужными разрешениями на работы есть. очень хороший ремонт, кстати, получился. Красиво, аккуратно, с материалами подсказали здорово. И еще и гарантию дали на свою работу. Цена нормальная. И там, кстати, на сайте можно прикинуть во сколько обойдётся весь ремонт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила начать ремонт в ванной комнате с потолка, мы заказывали натяжной потолок с установкой. Потом перешли к стенам, выложили их мозаикой. Очень красиво смотрится в интерьере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от того, в каком состоянии ваша ванная комната находится. например у нас только пол нужно было заменить. Выбрали керамическую плитку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала прокладывается электрика а потом всё остальное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило все с электрики начинать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электричество первым делом, а потом начинайте ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересует ремонт возможно пригодятся услуги фирмы которая делает ремонты вот сайт одной из таких фирм вроде не плохая фирма  http://domov-remont.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же сначала электрикой заняться, потом уже стены. Не будете же долбить стены из-за розеток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2016, 20:57:59, Titan1979 сказал:

Ремонт в ванной комнате с чего начинать? С электрики или со стен?

Сначала нужно определиться, где будет стоять электроприборы, провести электрику и только после этого можно будет заниматься стенами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При ремонте ванной комнаты,необходимо не только придумать ей будущий стиль, но и позаботиться о выборе хорошей компании, которая реализует вашу задумку на деле. Мне вот несколько лет назад ремонт в ванной делала эта компания https://xn--80aejhvi0at.xn--90ais/ . Работу выполнили хорошо. Все очень понравилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, лучше начать с поиска хороших специалистов, которые качественно выполняют ремонт, потому что вы не каждый год ремонт делаете, а если ремонт делать, то лучше средства не жалеть и сделать качественно и красиво. Если вы с моим мнением согласны, то рекомендую заказать ремонт в ванной под ключ в компании "Нева Ванна", тут и цены не кусаются и ремонт выполняют специалисты, а не дилетанты. Сам к ним обращался, знаю о чем говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах