Монтаж кровли

5 сообщений в этой теме

Давно уже хочу заменить шифер на более современный кровельный материал. На данный момент появилась такая возможность, но не могу определиться с материалом. Нужна помощь по выбору и скорее всего, по монтажу кровли в моем доме в Казане. Посоветуйте, куда можно обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы себе ставили гибкую черепицу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Донсон сказал:

Давно уже хочу заменить шифер на более современный кровельный материал. На данный момент появилась такая возможность, но не могу определиться с материалом. Нужна помощь по выбору и скорее всего, по монтажу кровли в моем доме в Казане. Посоветуйте, куда можно обратиться?

Решать только вам, все зависит от ваших вкусов. Лично я бы на вашем месте выбрал металлическую черепицу или же гибкую. Например кровля ЛТД http://krovlya-ltd.ru будет вполне отличным решением. В моем загородном доме уже несколько лет смонтирована гибкая черепица. Кроме того, что она красиво смотрится, она еще и надежно защищает от атмосферных осадков и имеет хорошие теплоизоляционные свойства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, miolkka сказал:

Мы себе ставили гибкую черепицу

Ну и как, оправдывает себя? А то я в сомнениях, между гибкой черепицой и цементно-песчаной, не знаю какая из них лучше:huh: Не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елисеев сказал:

Ну и как, оправдывает себя? А то я в сомнениях, между гибкой черепицой и цементно-песчаной, не знаю какая из них лучше:huh: Не подскажите?

Берите гибкую, она надежная, красивая и обладает всеми необходимыми свойствами для полноценного проживания в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах