Входная стальная дверь

3 сообщения в этой теме

Хочу поставить еще одну дверь, но теперь уже стальную. У меня уже очень состарилась моя входная деревянная дверь, она стала рассыхаться, замок заедает, трескается и т.п. и я хочу поставить еще одну, но теперь уже стальную. Смотрю каталог входных дверей и глаза разбегаются, не могу определиться что мне лучше покупать. Подскажите, что нужно знать при выборе входной двери? Нужна ли противопожарная дверь? Какие замки лучше? Буду очень признателен за ваш совет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил стальную. Только не понял в чем прикол. В квартире слышно, что делается на площадке, а если кто с площадки что-то спрашивает, то не слышит отвечающего в квартире. Должно быть наоборот. Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как-то тоже была стальная дверь! Приехали домой, а замок заело.. если с обычной, деревянной еще можно было бы что-то сделать, то с металлической это проблематично. Ну, в общем, после 25 минутных ковыряний замка, все таки открыли. А на следующий день я задумался о замене, вот только нужно было бы везти дверь целиком! Начал думать дальше и параллельно искать помощи в сети, нашел сервис который меняет замки на месте -  https://servislock.ru/uslugi/zamena-zamkov  в стальных дверях! Благо такие есть, просто, когда я еще жил в этой квартире с родителями, таких не было) И мы возили целиком дверь, что бы замок заменить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах