Аренда экскаватора

7 сообщений в этой теме

Купили участок. Решили все делать своими силами . Проект уже готов . Начинаем с фундамента . Нужно вырыть котлован , а для этого естественно нуждно заказывать экскаватор. Вот думаю с чего начинать. Кто уже прошел через это , отзовитесь.

Золд понравилось это

Поделиться сообщением

В 11.10.2016, 22:03:18, Загер сказал:

Купили участок. Решили все делать своими силами . Проект уже готов . Начинаем с фундамента . Нужно вырыть котлован , а для этого естественно нуждно заказывать экскаватор. Вот думаю с чего начинать. Кто уже прошел через это , отзовитесь.

Вы чего, сейчас к середине осени решили за такие работы взяться?
Хотя не мое дело, а вот по поводу аренды экскаватора, скажу что можно в пределах 8000 р арендовать. Сам весной к ним за услугами обращался, но меня они на ту пору больше всех по условиям устроили. 

Поделиться сообщением

И что тут смешного?

Поделиться сообщением

У каждого свой юмор.

Поделиться сообщением

Нам немного повезло у на рядом тоже шла стройка, работал экскаватор , так мы попросили  на время и нам не отказали за оплату конечно .

Поделиться сообщением

Цитата

Аренда экскаватора

Рекомендую в аренду взять STRONG MP 1000 http://strong-mf.ru/katalog/ekskavatoryi/mini-ekskavator-strong-mp-1000 . Экскаватор небольшого размера и маневренный, работать на таком одно удовольствие. Он отлично подойдет для того, чтобы вырыть траншеи под фундамент вашего дома.

Поделиться сообщением

В 11.10.2016, 22:03:18, Загер сказал:

А мой муж тоже сказал, что все будет сам делать, не хотел переплачивать , а хотел сделать дом своими силами. ТОже брали для этого не только оборудование , но и технику в аренду https://www.komek.ru/. Подсчитывали экономию если бы нанимали людей, сумма вышла приличная

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас