Натуральная косметика.

17 сообщений в этой теме

Подскажите,какая натуральная косметика сейчас хорошая,раньше покупала в аптеке Виши,но сейчас это очень дорого,интересуют крема,скрабы,бальзами,шампуни.

Поделиться сообщением

Только что, Наталья Храмцова сказал:

Подскажите,какая натуральная косметика сейчас хорошая,раньше покупала в аптеке Виши,но сейчас это очень дорого,интересуют крема,скрабы,бальзами,шампуни.

Я покупаю через интернет косметику ручной работы,девочка сама делает крем для разных типов кожи,скрабы,гидролаты,убтан.Мне очень нравится,недавно заказывала у нее твердый шампунь - в виде кусочка мыла.Единственный недостаток - маленький сррок хранения,так как все без консервантов.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Елена Фокина сказал:

Я покупаю через интернет косметику ручной работы,девочка сама делает крем для разных типов кожи,скрабы,гидролаты,убтан.Мне очень нравится,недавно заказывала у нее твердый шампунь - в виде кусочка мыла.Единственный недостаток - маленький сррок хранения,так как все без консервантов.

Вот как то боюсь я и не доверяю такой самодеятельности, мало ли в каких условиях дома это все делается? Никакого контроля в домашних условиях нет.

Поделиться сообщением

Я нашла для себя сайт Зейтун  http://defishop.ru/17v.Zeitun_Zeytun.htm , там все средства натуральные. Очень хорошие шампуни для окрашенных волос, косметическое масло для укрепления корней. Но больше всего мне нравится антицеллюлитный солевой скраб "Грейпфрут". Кожа после него гладкая, шелковистая с приятным цитрусовым ароматом. В состав входят натуральные масла, которые после соли питают и смягчают кожу. Банка большая, скраба хватает на несколько месяцев, для борьбы с целлюлитом - идеальное средство.

Поделиться сообщением

Я не пользуюсь косметикой вообще. Максимум увлажняющий крем и все. Маски делаю из подручных продуктов дома. Не знаю, но я не очень хорошо отношусь к химии, а любая косметика это и есть химия и не более того

Поделиться сообщением

Мне нравится косметика мери кей. Она дорогая правда. Но качество вполне оправдывает себя. У меня чувствительная кожа и далеко не всегда могу подобрать косметику для себя, а в этой фирме ни разу не было, чтобы что-то не подошло.

Поделиться сообщением

Я не знаю, как другие, но лично я считаю, что хорошая косметика дешево стоить не может. Мне нравится корейская косметика Tony Moly, покупаю здесь http://lienn.ru/brand/tony-moly Здесь хороший выбор и цены нормальные по сравнению с теми, что видела в офлайн магазинах. Рекомендую попробовать пенку для умывания Tony Moly Clean Dew Foam Cleanser, беру ее уже третий раз, классная штука. Хорошо заживляет кожу и снимает раздражение. Еще мне нравится маска с коллагеном Tony Moly Pure Farm Pig Collagen Mask. Хорошо борется с морщинами, питает и увлажняет кожу. Уверена, тот кто хоть раз попробует эту косметику в деле, никогда не захочет пробовать что-то другое. По себе знаю :D

Поделиться сообщением

Мне нравится болгарская косметика БиоФреш, она создана на базе природных компонентов, имеет приятный запах и  дарит коже молодость и здоровый внешний вид. Покупаю её постоянно в интернет-магазине.

Поделиться сообщением

Чёрный Жемчуг тоже хорошая фирма, я часто покупаю их крема. У них хорошая возрастная линия, можно подобрать себе подходящую.

Поделиться сообщением

Я уже несколько раз покупала себе  в магазине Экомаркет24  тут   органическую косметику на основе натуральных компонентов, которая не содержит химии.  Один из моих любимых -  Восстанавливающий Крем  "Пробиотики + Витамин С"    В его состав входит  сок  алое,  стволовые клетки фруктов, календула, масло граната и другие полезные для кожи компоненты. Он обеспечивает правильную циркуляцию крови, а также защиту на весь день  и возвращает здоровый цвет лица, 

Поделиться сообщением

Нужно попробовать, спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

попробуйте корейскую косметику! она очень хорошая!

Поделиться сообщением

Не разбираюсь в косметике, но хочу девушке на ДР подарить что-то из натуральной косметики, что посоветуете?

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Patriot сказал:

Не разбираюсь в косметике, но хочу девушке на ДР подарить что-то из натуральной косметики, что посоветуете?

Лучший подарок для любой девушки - это косметика. Подарите ей натуральную крымскую косметику - не прогадаете. Я сама ей пользуюсь уже почти 2 года, очень довольна. Недорогая и эффективная, с эфирными маслами, кроме косметического воздействия одновременно это и ароматерапия. Вот тут заказываю такую косметику - aemsz.ru напрямую от производителя (Алуштинского эфиромасличного совхоза-завода).

Поделиться сообщением

Сходите в Джаганнат, там много ДЕЙСТВИТЕЛЬНО натуральной косметики

Поделиться сообщением

У меня косметика по уходу Erborian, Clinique и Clarins. Довольно хорошая, эффективная и к тому же качественная. Если интересно, то заказываю через интернет магазин косметики и парфюмерии iledebeaute.ru Ассортимент огромный, цены доступные.

Поделиться сообщением

Натуральная косметика и домашний уход как за собой, так и за кожей лица ещё никому не повредили, но я придерживаюсь такого мнения, что это все не заменит полноценного похода к косметологу. Один раз в месяц я стабильно хочу к косметологу вот на эту процедуру, чтобы придать своей коже первоначальную упругость и эластичность, а после уже стараюсь всячески в течение месяца поддерживать этот эффект. А как вы относитесь к косметологам?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Перевозка негабарита
      Чета мне кажется, груз до 1 метра в длину можно и не помечать. Вот если больше и вплоть до 22 метров — то надо отмечать полосатой тряпкой (красные и белые полоски), красная тряпка — это на быка)). В обоих случаях проще будет обратиться за транспортировкой в частной компании. Вот например у них https://chelyabinsk.ap-negabarit.ru/uslugi-perevozki/perevozka-oborudovaniya/ доступна перевозка оборудования тралами. Они вам собственно и нервы нормально с экономят, и время. Так что не стоит экономить и придумать колесо когда оно уже за вас придумано)). Пользуйтесь советами тех кто уже через это прошёл.
    • Качественная косметика
      Есть нормальные корейские интернет-магазины в которых можно приобретать косметику. Корейская косметика очень качественной считается, так что обязательно посмотрите что они предлагают. Единственное что по доставке ждать придётся около недели. 
    • Перевозка негабарита
      Размеры бака превышают нормы по перевозке габаритного груза. По этому вам нужно либо обращаться в ГИБДД за получением разрешения на перевозку такого груза. Либо искать компанию которая сделает это за вас и возьмём с вас немного денег. 
    • Перевозка негабарита
      Кто-нибудь может мне объяснить, могу ли я перевести негабаритный груз на обычной Газеле? Это пластиковый бак 2.7*3 метра. Если могу, то надо ли мне разрешения какие оформлять или просто повесил значки негабарита и вперед?
    • Качественная косметика
      У меня жена постоянно жалуется на низкое качество косметики в магазинах нашего города. Вот решил помочь ей найти нормальный магазин в в котором можно приобретать качественную косметику. желательно чтобы цены были нормальные если можно!