Потолочные светильники.

16 сообщений в этой теме

Заканчиваю ремонт  в моей квартире. Хочу в коридоре и в ванной повесить потолочные светильники, видела у одной знакомой очень красиво смотрится. Вот только времени нет по магазинам бегать, да и город у нас маленький, выбора практически нет. Может кто знает, где их продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потолочные светильники - это такая вещь своеобразная , не для каждого интерьера подходит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется , что для ванной и для коридора  потолочный светильник - это оптимальное решение , и интерьер здесь не очень важен, просто нужно правильную модель подобрать, а для этого лучше всего сайты в интернете полистать, вы обязательно что - нибудь найдете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы абсолютно правы,  что потолочные светильники на сегодняшний день  - это идеальное решение для коридора, ванной и может быть даже кухни (это  уже кому как нравится). Я нашла прекрасный сайт : http://svetplaza.ru/potolochnye_svetilniki_maytoni/ , где можно выбрать и купить потолочный светильник Maytoni , для любого типа помещений. Я подобрала себе светильники для ванной и туалета. Получилось очень красиво и стильно. Сейчас вот ремонт на кухне заканчиваю, надо будет и туда что-нибудь присмотреть. Я думаю будет очень даже оригинально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся хрустальные светильники, они всегда актуальны и очень эффектные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен по поводу хрустальных светильников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересует освещение помещения возможно пригодятся услуги магазина который продает светильники вот сайт одного из таких магазинов https://220svet.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили сделать дома ремонт и вместе с тем обновить все лампы в доме на светодиодные. В интернете нашли магазин Мега Ватт https://megawatt-lamp.ru/. Вот в нем и решили сделать заказ. Как оказалось не зря. Все лампы хорошего качества, с гарантией и бесплатной доставкой. Советую магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда переехала в новую квартиру решила заменить там люстру, уже даже подобрала в магазине то что мне нужно было, купила, и такая - я же самостоятельная сильная женщина - расковыряла с горем пополам люстру, она естественно по моей криворукости упала и в дребезги. Полезла к проводам и чуть не перепутала фазу с нулем. И тут у меня стукнуло что-то в голову - думаю - а поменяю ка я проводку, подумала так денек и решила не рисковать и найти тех кто это сделает за меня ну и люстру подключить сможет. Подруга посоветовала сайт  измерительная электролаборатория - я обратилась к ним, они приехали, сказали что проводка в принципе нормальная если я не буду одновременно стирать, сваркой заниматься и при этом греться на полную обогревателем. И подключили за 5 минут люстру, просто я очень хорошо попросила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что думаете касательно освещения в виде прожекторов? Речь идет не о сценических моделях, а о меньших, менее мощных и современных вариантах. Компактные светодиодные прожекторы экономичны, не греют воздух, занимают мало места, их можно устанавливать на полу, стенах и регулировать направление света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В строй-маркете точно продают. Плюс в том, что можно посмотреть, как они в живую смотреться. Лично мне так легче оценить, как они в интерьере будут выглядеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте в интеренете поискать может что найдете и закажете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ку! Подскажите, что лучше (в плане света) звять для обычного нятажного потолка? Рассматриваю много вариантов, поэтому хотелось бы увидеть ваши соображения на этото счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dimidrol сказал:

ку! Подскажите, что лучше (в плане света) звять для обычного нятажного потолка? Рассматриваю много вариантов, поэтому хотелось бы увидеть ваши соображения на этото счет

привет! Бери то, что подходит твоему кошельку и все. Вообще, все эти светильники не сильно отличаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Reregaix сказал:

привет! Бери то, что подходит твоему кошельку и все. Вообще, все эти светильники не сильно отличаются

кстати гвооря, нет. Светильники очень сильно разнятся по качеству исполнения. Я как-то раз купил себе на замену какой-то китай с рынка, так все, писец. Сломались через год. Патрон лопнул. Поэтому сейчас беру только в проверенных магазах. В последний раз (полгода назад) закупался в свг. по качеству все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял вас))) беру  светильники в нормально месте и каественные))) в свг тоже зайду. Спасибо вам большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах