Переезд, кого звать на помощь?

7 сообщений в этой теме

Привет. В нашей молодой семье нет собственного жилья и поэтому жизнь зачастую омрачается переездами. И поначалу это не особо напрягало, но сейчас по прошествию некоторого времени накопилось уже масса вещей, бытовой техники и мебели.
Своими силами погрузить не получается, на помощь друзей и приятелей не дозовешься, сейчас все заняты очень. Очень рад, что нашел грузчиков в Петербурге, которые качественно и быстро и профессионально выполнили погрузку и разгрузку вещей.
Теперь я периодически приглашаю на помощь ребят из «Грузчики в Петербурге». Приятно иметь дело с профессионалами.

Поделиться сообщением

Куча компаний, которые предоставляют услуги перевозки вещей.

Поделиться сообщением

Да таких компаний много, и по городу и по РФ .  У меня все родственники переехали из Луганска кто в Пермь. Им в Украине России очень нравиться , они задолго до всех этих происшествий в Украине. Проблем с переездом не было вообще, нанимали 1-я Транспортная, на границе все пропустили. Буквально месяц назад переезжали друзья , с этой же компанией, тоже проблем не возникло. 

Поделиться сообщением

да сейчас не проблема в этой сфере, полно людей, которые оказывают такие услуги.

Поделиться сообщением

Мы бы лично позвали себе на помощь этих ребят 1-я Транспортная Они как раз очень профессионально помогли нам с переездом, прям вот с России и до самой Германии в кратчайшие сроки и с ценами у них полный порядок

Поделиться сообщением

Да хотя бы знакомых попросить, неужто не найдется. А вообще грузчиков и перевозчиков выше крыши. Гуглите.

Поделиться сообщением

я при необходимости организовываю знакомых и друзей, всегда приходят на помощь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас