Сериалы, будь они не ладны...

7 сообщений в этой теме

Отойдём от темы строительства. Просто поговорим) Вот закончили ремонт, купили технику, поставили большую плазму-и моя жизнь этой комнатой и ограничилась) Я-фанатка разных сериалом, мелодрам. Как себя заставить от этого отказаться. Может рецепт подскажите? Как у вас обстоят дела с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор выбросите) А если серьёзно-сходите пару раз в обычный кинотеатр. Вам понравится там не меньше, а даже больше. Это и прогулка и культурный досуг. Я вообще телевизор стараюсь смотреть по минимуму последнее время. А то становишься как зомби от постоянной рекламы и плохих новостей. Да и развитие как человека полностью прекращается. Мы с друзьями устраиваем вечеринки-развлечения, разные интеллектуальные игры играем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вам сказать... Эта проблема чуть не разрушила наши отношения с женой. Как не приду домой вечером-она у экрана телевизора. Сериал любимый смотрит. А поговорить со мной? Времени нет...Ужин то приготовлен, но общения никакого- у неё жизнь Хюрем Султан перед глазами. Пришлось ей этот сериал  "Великолепный век " найти в интернете здесь , чтоб она могла его смотреть в любое другое время, пока меня дома нет. Знаете, помогло!  А в этом году подарок ей сделал-отправил в Турцию, чтоб она посмотрела где её любимая героиня жила- дворец Топканы  в Стамбуле. Вернулась с массой впечатлений.  

kalipso понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не вижу в этом ничего страшного. Она же ужин приготовила, думаю и в доме чисто. А когда мужчины с футболом дружат и телевизор обнимают? Просто у каждого свои увлечения и их нужно уважать. Я тоже смотрю фильмы часто, но я через компьютер больше это делаю или на диск записываю. Есть свободное время-смотрю, нет-на паузу и пошла делать свои дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с женой не то что любим сериалы, но иногда качаем с торнента и смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже люблю посмотреть, втягивает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родите ребенка, и никакие сериалы вам уже не нужны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах