Оказывается за окнами ПВХ надо ухаживать

9 сообщений в этой теме

Привет всем. Хочу спросить, про окна. Вставил окна ПВХ два года назад. И вот недавно начал замечать, что окна немного стали заедать и звукоизоляция ухудшилась.
Обратился за советом в интернет, оказывается, что за окнами ПВХ нужен уход, есть специальные средства по уходу за механизмом и профилем
Хочу только спросить перед заказом этих средств. Может компания, которая устанавливала окна обязана оказывать уход за окнами или это дополнительная услуга? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже как то об этом не задумывался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонят иногда жулики предлагают уход за окнами..

https://www.youtube.com/watch?v=K4_mZhOJqLs

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За любимы окнами надо ухаживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас максимум мойка 2 раза в год 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое важное в уходе за окнами это смазка фурнитуры и уплотнителей. А про то, что чистый белый профиль смотрится красивее грязного, аккуратному человеку рассказывать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сетки снимайте на зиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластиковые окна, как и любые, требуют постоянного ухода. Это совсем несложно, зато продляет срок эксплуатации, сохраняет качество окон и экономит кучу средств на замену фурнитуры. При уходе за окнами следует обращать внимание на профиль, уплотнители и металлическую фурнитуру: их необходимо периодически очищать от пыли и грязи и смазывать специальными средствами. Подробнее можно почитать тут: https://всё-для-окон.рф/info/article/ukhod_za_plastikovymi_oknami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, тоже не знала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах