Не смог попасть к себе домой.

2 сообщения в этой теме


Привет. Хочу поделиться историей, которая приключилась со мной пару недель назад. В конце дня пришел я домой, предвкушая горячий душ и вкусный ужин.
НО мечты так и остались мечтами, подойдя к входной двери я с ужасом обнаружил, что ключи от двери у меня пропали. Потерял!
Что делать? Ломать дверь, но она недешевая, с улицы попасть тоже вариантов не было. Позвонил другу и поделился печалью. Друг сказал, чтобы я не переживал и что есть  фирма, которая выполняет вскрытие дверей. Работает круглосуточно и берут недорого. На сайте этой фирмы нашел телефон, объяснил ситуацию вежливому молодому человеку и буквально в течении получаса приехала команда моих спасителей. Поколдовав пару минут над замком, они впустили меня в дом. На следующий день я сделал этой фирме заказ на замену замков . Спасибо, что есть такие люди, которые не дали мне ночевать на улице.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете ли вы, как открыть собственную дверь, если она случайно захлопнулась или, того хуже, заклинило замок? В этом случае вариантов всего 3: собственными силами, с помощью мастеров-слесарей из специализированных фирм или мчс-ников.

Каждый из вариантов имеет свои преимущества и минусы. И, если желая сэкономить, думаете, что открыть дверь собственными силами выгодно — подумайте о последствиях, если действие не приведет к результатам. https://tur-offnen.de/ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах