Подарок сестре.

55 сообщений в этой теме

У сестры скоро день рождение,что можно подарить?Бытовую технику она получать в подарки не любит,украшения тоже,что можно придумать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А животных она любит? Можно подарить котенка плюшевого,вислоухого или щенка йорчика,я подруге дарила шпица,она теперь своего Боню обожает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Маргарита Белова сказал:

А животных она любит? Можно подарить котенка плюшевого,вислоухого или щенка йорчика,я подруге дарила шпица,она теперь своего Боню обожает.

Собака у нее уже есть,а котов она терпеть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите ей кашемировый джемпер, я своей девушке дарил, она была очень рада. Она у меня по жизни мерзлячка, постоянно ей холодно, а в этом свитере тепло и уютно. Свитер очень мягкий, натуральный. Такой подарок как раз актуален, так как уже наступают осенние холода и дожди. А дарить кошек или собак - наверно не очень хорошая идея, вдруг ей животное не понравится и куда потом девать такой подарок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она любит читать,  книга - универсальный подарок)

Можно и что-нибудь оригинальное, например - верховую прогулку на лошадях, все зависит от того любит она активное времяпрепровождение или домоседка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одежду, косметику, парфюм, всевозможные сертификаты! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сертификат в магазин лучше подарить, а она сама уже выберет себе подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например моя жена любит вещи ручной работы, куклы, свечи, фруктовое мыло картины и панно. Может, тоже найдете для сестры необычный сделанный с душой подарок, я хоть и мужчина, но мне нравятся такие вещи и люблю этот магазин. Балую жену по поводу и без :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще подарить какое то впечатление, типа спа женщины такое обожают)) И заказать классный букет из шариков просто в качестве сюрприза. Я жене такие дарил, ей очень понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок должен быть неожиданным, тогда он будет приятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2016, 0:36:16, Елена Фокина сказал:

У сестры скоро день рождение,что можно подарить?Бытовую технику она получать в подарки не любит,украшения тоже,что можно придумать?

Что в итоге выбрали? поделитесь, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите красивую картину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тур подари, путешествовать все любят. Я своей жене на её день рождения подарил поездку в Черногорию на 7 дней. Довольна было как слон, ту реакцию нужно было видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры тоже недавно был ДР. Мы с женой долго думали, что ей подарить. Рассматривали разные варианты. Мы точно знали, что подарок должен быть нужными и полезным. У сестры есть хобби - катание на велосипеде, но собственного велосипеда у нее нет, она постоянно берет в аренду. Вот мы и решили подарить ей байк. Взяли Merida Matss 6.100 Сестра подарку очень рада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгу, шарф, полотенце, зонт, комнатное растение, телефон, кошелек, поход в ее любимое место, билеты на путешествие. А больше всего я ценю подарки сделанные своими руками, даже если они маленькие и простые, так как человек создавая их готовился, думал про вас (приготовить, вышить, сшить, фотоколлаж, сочинить стих).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем что-то выдумывать-можно просто подарочный сертификат приобрести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не дарить раз не любит украшения и технику. Открытку и цветы. Достаточно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра тоже капризная в плане подарков, вечно думаю, что подарить. У нее всегда все есть и ей ничего не нужно - так она мне говорит. Но вот когда я ей подарила серебряную цепочку и кулон к ней, то сестра очень обрадовалась. Сказала, что именно такой аксессуар подойдет к ее синему платью. Но я же знаю, что дарить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно сестре деньги дарю, пусть сама выбирает себе, что ей нужно)). А в качестве сюрприза заказал в этом году салют из воздушных шариков, ей и гостям очень понравилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже всегда тяжело подобрать для своей сестры подарок. Раньше дарила деньги, а она начала говорить, что хочет от меня получать подарки а не деньги. Что подарок от души, а деньги потратит и все. Короче говоря, я долго искала, а подруга посоветовала подарить кофейную пару из фарфора. Я глянула, такая изящная и оригинальная чашечка. Вот заказала, жду пока, на днях должна прийти. Я так переживаю, но надеюсь что мой подарок придется ей по душе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите ей сертификат в какой-нибудь магазин, и пусть сама выбирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В  таком  случае  можно подарить торт и цветы.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите букет цветов. Тем более сейчас такие композиции обалденные мутят. Я своей жене так корзину заказывал и попросил доставку на работу замутить. Все были шокированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер   !День рождение у сестры, вот тут : vipcasual.ru  , подобрал очень хорошую сумку и еще даже со скидкой . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах