Хочу стационарный бассейн какой выбрать?

9 сообщений в этой теме

Привет всем. Долгое время у нас дома периодически менялись бассейны. Надувные, каркасные, снова надувные. Ничего надолго не хватало, рвутся, деформируются.
Мне все это надоело  и я решил построить стационарный бассейн.
Хочу спросить совет у профессионалов. Какой тип бассейна выбрать из композитных материалов или бетон?
Какой тип лучше, что надежней. Строить бассейн я решил пригласить фирму http://i-klever.com.ua/, которая занимается бассейнами, только хотелось бы услышать мнение независимых экспертов.
Спасибо.

Поделиться сообщением

В бассейнах самое важное – качественная очистка воды. Для механической очистки от грязи и инородных примесей используют кварцевый песок для бассейна http://tula.pesok-quartz.ru/filtraciya-vodopodgotovka/. Это один из самых эффективных вариантов для наполнения фильтров, поскольку кварцевый песок обладает высокой адсорбцией и инертностью к другим веществам.

Поделиться сообщением

в бассейн главное - наличие бассейна)

Поделиться сообщением

В 21.06.2018, 21:52:43, dimon753 сказал:

в бассейн главное - наличие бассейна)

Это да :) Я вот себе купила на днях бассейн на дачу, поставила во дворе. Теперь вот думаю какие светильники для бассейна лучше будет. Помогите мне с выбором. Выбираю сейчас тут /aksessuary-dlya-basseynov/svetilniki/. Но не могу пока что определится... Какой светильник лучше будет купить?

v4lentinafokina понравилось это

Поделиться сообщением

Я бы выбрала что-то оригинальное :) у каждого свой вкус.

Поделиться сообщением

А как вы относитесь к спа бассейнам? Мы себе брали от известной компании nordbass через интернет портал https://www.nordbass.ru/ рекомендую вам ознакомиться с ассортиментом, там есть из чего выбрать, в случае необходимости можно проконсультироваться по телефону нас сайте

Поделиться сообщением

А мы хотим в следующем года установить на даче композитный бассейн, над проектом начали задумываться уже сейчас. Посоветуйте проверенную организацию в Московской области, которая сможет сделать проект и воплотить его в реальность

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Малевич сказал:

А мы хотим в следующем года установить на даче композитный бассейн, над проектом начали задумываться уже сейчас. Посоветуйте проверенную организацию в Московской области, которая сможет сделать проект и воплотить его в реальность

Лучше это дело сразу доверить профессионалам. Мы обращались в компанию Вимлекс, вот их сайт - vimlex.ru У них опыт более 15 лет и первоклассное оборудование для бассейнов. Нам выделили персонального инженера для нашего проекта. В итоге мы получили бассейн нашей мечты со всем необходимым.

Поделиться сообщением

ого как круто , жвль денег у нас нет на такую красоту( 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас