Квартира с нуля.

10 сообщений в этой теме

Хотим купить новострой,были на просмотре,смотрели квартиры с отделкой и без.Бетонные стены без штукатурки пугают,и хочется побыстрее въехать в жилье.Что лучше - брать с нуля или под ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно срочно заселятся - берите с отделкой,потом ремонт под себя сделаете,а если есть время - то лучше с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Максим Тирских сказал:

Если нужно срочно заселятся - берите с отделкой,потом ремонт под себя сделаете,а если есть время - то лучше с нуля.

Так в том то и дело,что нужно срочно переезжать,живем на съемной квартире,надоело платить за аренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если живете на съемной квартире, берите квартиру под ключ. Мы тоже очень долго выбирали, пересмотрели все квартиры от застройщика в Екатеринбурге, но остановились на однокомнатной квартире с отделкой в районе Академический http://www.akademicheskiy.org . Ремонт хороший, сантехника качественная, заезжай и живи. Пока переделывать ничего не хотим, купили мебель и обживаемся. А если бы купили с нуля - то еще год бы потратили на ремонт, а платить за аренду съемного жилья сейчас очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали уже с ремонтом. Правда ремонт был лишь поверхностный, так сказать косметический, все равно пришлось потом самим делать самостоятельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брать с ремонтом это переплачивать, лучше брать с нуля и самим делать ремонт такой, какой понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно купили квартиру в новостройке, так я специально искала без ремонта. Так как знаю, какие обычно ремонты делаются на тяп ляп, а мне такой не нужен. Не вижу смысла переплачивать за ремонт, если потом в итоге его делать нужно будет заново. Я нанимала бригаду, они сделали ремонт достаточно быстро. Так что лучше месяцок другой в съемной пожить, но зато потом переехать в квартиру своей мечты. А не во что попало. Мне ванной и на кухне стены отделали плиткой Villeroy&Boch La Diva http://vbsanteh.ru/catalog/LA_DIVA/ Всю сантехнику закупала качественную, немецкую, смесители и т.д. В гостиной и в спальнях натяжные потолки красивые, на стенках шикарные дорогие обои. Так вот к чему я веду это все. Что если бы я нашла квартиру с таким ремонтом, как описала, она мне обошлась бы в уйму денег. Вы же понимаете, что это все недешево… А так мы купили с нуля и сделали все как я хотела. Так что не спешите покупать с ремонтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А у меня квартира с ремонтом уже. Подобрала квартиру на портале Новострой.ру  во Всеволожске   http://www.novostroy.su/buildings/location-vsevolozhsk-lo/  Так что сбылась мечта жить в новой квартире в хорошем районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали без отделки, как раз делаем ремонт. Все очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах