Средства для посудомоечной машины.

5 сообщений в этой теме

В последнее время на посуде остается белый налет ,пользуюсь Сомат,раньше нормально все отмывалось,что еще можно попробовать в качестве моющего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас Участый нянь покупаю для посудомойки,нравиться,что запаха нет бытовой химии,отлично отмывает и следов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Фокина сказал:

В последнее время на посуде остается белый налет ,пользуюсь Сомат,раньше нормально все отмывалось,что еще можно попробовать в качестве моющего?

Если у вас налет на посуде остается, то значит вы недостаточно засыпаете соль. Это у вас известковый налет на посуде, а соль смягчает воду. Я сначала пользовалась таблетками,3 в 1 и думала, что соли не нужно, но в один прекрасный день из машинки полилась вода, забился какой-то шланг. Вызвала мастера, он осмотрел и сказал, что соль добавлять нужно обязательно, особенно с нашей водопроводной водой. Порекомендовал соль таблетированную http://vimpi.ru/catalog/khimicheskoe_syre/sol_povarennaya/__193/sol_povarennaya_ekstra_tabletirovannaya_russol_25_kg/ , нашу, Иркутскую, от импортной она ничем не отличается, только цена намного ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще фильтр стоит для грубой очистки,но и соль конечно нужно добавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да из-за качества воды такое бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах