Отремонтировать айфон.

10 сообщений в этой теме

Посоветуйте ремонтную мастерскую по телефонам, где быстро можно отремонтировать. У меня какая-то проблема  с разблокировкой экрана после нажатия кнопки вкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в  Тех-Профи айфон ремонтировали, не очень дорого и в срок всё сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваня Маслов Москва интересует.

oxxlosk , сколько, если не секрет может обойтись там ремонт при моей проблеме? И метро если можно. НЕ нахожу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве могу посоветовать сервис по ремонту телефонов  Ultra Service , недавно ремонтировали там мне мой айфон. Буквально за час с небольшим отремонтировали мой телефончик. Я честно говоря, даже и не ожидала, думала нужно будет несколько дней ждать. По ценам тоже недорого получилось. Ну вы сами посмотрите у них на сайте, там есть вся информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , а то у меня как раз поломася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2016, 12:04:28, Нинвасильна сказал:

Посоветуйте ремонтную мастерскую по телефонам, где быстро можно отремонтировать. У меня какая-то проблема  с разблокировкой экрана после нажатия кнопки вкл

А у меня вообще было такое что он просто не включался. Модель пятая. Искал варианты решения проблемы в интернете, нашел разбор возможных поломок на http://geek-nose.com/iphone-5-ne-vklyuchaetsya/ Понял что нужна новая прошивка и обратился к хорошему мастеру, что бы все сделал правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше идите в официальный сервис по айфонам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сторонник официальных сервисов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие дорогие гаджеты лучше делать в официальных сервисах. мало ли что, потом концы с концами не сведете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах