Матрас для кровати

19 сообщений в этой теме

Присмотрели новую мебель для спальни. Но кровать идёт без матраса. Поделитесь советами какой матрас лучше выбрать? До этого у нас был диван с системой Мералат и ламелями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ортопедический матрас с независимыми пружинами, ситема multipocket  называется. Это один из лучших видов матраса для комфортного и здорового сна. Но покупая матрас с такой системой обязательно поинтересуйтесь происхождением пружин - лучше всего делает немецкая компания AGRO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете выбирать матрас обратите внимание на его наполнение. Лучше всего брать с натуральными наполнителями, это чуть дороже, но один раз вложившись будете отлично спать многие годы. У меня в спальне матрас Орматек Millenium, покупала его через этот магазин. Мы выбрали именно его, так как у него разная жесткость сторон. Меняя их периодически можно давать спине разную степень комфортности. Внутри использован блок независимых пружин. Сменила старый матрас на этот и пропала моя бессонница. А то полночи могла вертеться и искать удобное положение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас матрас Дормео  -довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже Дормео , наверно лет 5. как новенький. главное подобрать необходимую жесткость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня одним из главных критериев выборов является его степень жесткости и наличие пружин, так как вес не маленький, да и спасть на мягком не люблю и не полезно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.       У мамы открытие – она никогда не видела, что чехол с матраса можно снять и постирать! У нее было такое удивление, когда нам в магазине начали показывать, как просто его постирать и он как новый. У нее глаза загорелись, говорит нужен такой срочно! Теперь подарим ей на др матрас с умной технологией octaspring и съемным чехлом)) надеюсь будет довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте разрекламированные матрасы "Аскония"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем матрас? Приобретите подходящую кровать, из вот этого каталога https://moscow.pinskdrev.ru/  белорусская мебель сделана из качественных материалов, имеет продолжительный период использования с хорошей гарантией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольные матрасы, хорошо наверное тело держат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу новый матрас на кровать купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите лучше ортопедический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лучше всего брать ортопедический. Я лично брал Fresh Blue  себе и остался очень рад что выбрал именно его) Такого сна у меня действительно давно не было) Если-что, можете здесь посмотреть, там много разных  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за такую интересную и полезную информацию, буду иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно тоже новый матрис.. Спим на диване, а он жестковат( Иногда по утрам спина после него ноет. Где можно по нормальным ценам глянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто купил хороший двуспальный матрас и сделал под него кровать. Можете поискать подходящие варианты, для вас, а выгодную цену поискать через этот сайт - https://russia.aport.ru/matrasy/cat4619, он быстро покажет варианты из разных магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже беспружинный матрас, поролоновый, удобный очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам очень повезло, что при покупке кровати нам в подарок подогнали матрас со скидкой в 80%!

хороший ортопедический матрас, спать удобно и комфортно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили ортопедический матрас (беспружинный)  вместе с кроватью в магазине Krovat.ru https://spb.krovat.ru/ - здесь выбор товаров и производителей большой + качество хорошее. Цены вполне адекватные, потому что магазин напрямую сотрудничает с производителями.  Гарантия на разный товар отличается, но не менее 12 месяцев. Но не это главное, а то, что наконец-то начали высыпаться на новом спальном месте и вставать утром с хорошим настроением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах