Щебень гравийный

12 сообщений в этой теме

Для создания дорожек, горки, ландшафтного дизайна  и создания габионов нужен гравийный щебень разной фракции. Где в Московской области можно купить небольшими объёмами такой?

Поделиться сообщением

В магазинах строительных материалов. Или в магазинах, где продаются материалы для ландшафтного дизайна. А какого размера Вам нужен-он же разный бывает?

Поделиться сообщением

Мы покупали щебень крупного размера (фракция  40 - 70для габионов  с доставкой в  этой фирме. Удобно, что можно всего пару мешков заказать, а не большим количеством. Особенно, когда используют щебень для ландшафтного дизайна небольшой площади. Для дорожек подойдёт щебень наименьшего размера. Цены указаны на сайте компании  «ТСГ» и они намного меньше, чем в магазинах ландшафта. 

Поделиться сообщением

Мы тоже делали посыпку таким щебнем под можжевельник. Ест, конечно,декоративный красивый, разноцветный, но очень уж дорогой. Я хочу таким сделать ручеёк-видела синего цвета в продаже. Ещё купила немного коры-буду на клум с розами декорировать. 

Поделиться сообщением

тоже могу сказать, что такой щебень универсален и очень удобен

Поделиться сообщением

Если вам интересует вопрос, где можно купить гранитный щебень, советую вам заказать от компании "СтройЩебень" http://stroyshheben.ru/ , которая сотрудничает с физическими лицами и юридическими лицами и обеспечивает поставки щебня от 10 тонн. Мы недавно заказали у них гранитный щебень и остались довольны ценой и быстрой доставкой.

Поделиться сообщением

Лучше положить плитку.

Поделиться сообщением

Если местность сырая, то щебень придётся досыпать постоянно. 

Поделиться сообщением

Мы купили небольшой участок земли и хотим построить там дом. И сейчас, просто закупаем строительные материалы, чтобы весной начать работы. Только вот никак не можем определиться, где купить качественный щебень. Друг порекомендовал компанию  "ДэкарСтрой" , тут можно купить щебень в Москве с доставкой  https://dcs-rent.ru/shheben-s-dostavkoj  . Может кто-то работал уже сэтой компанией, что можете сказать?

Поделиться сообщением

В 17.9.2016 22:41:15, Колобок сказал:

Мы заказывали щебень у этой компании https://shebenpro.ru Тут вы можете купить не только щебень, но и другие строительные нерудные материалы по адекватным ценам и при этом все у них качественное. Все материалы  проверяются собственной лабораторией. Они осуществляют быструю доставку. На сайте все подробно расписано. Всем рекомендую. Нам понравилось очень сотрудничать с  компанией Ника.

Поделиться сообщением

Обратитесь в Горснабстрой. Я у них покупал нерудные материалы с доставкой.

Поделиться сообщением

Надо всегда выбирать только самые качественные услуги и товары, особенно ежели это нужно для собственного комфорта. Более подробная информация на сайте здесь  http://solaris-sc.com.ua

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Услуги трубочиста печника в СПб
      Казалось бы, что камин или печь очень просты в использовании и не требуют дополнительного внимания. Но при строительстве дома не обойтись без услуг печного мастера. Кроме этого услуги трубочиста печника могут понадобиться для ремонта или чистки дымоходов, каминов и прочистки другой вентиляции. Заказать услуги трубочиста в Санкт-Петербурге и Ленобласти можно с выездом на вызов в день обращения. Консультации помогут избежать ошибок во время проектировки дома, а регулярный осмотр печных дымоходов принесет вам счастье и удачу, сохранит здоровье и жизнь Вам и Вашим близким.
    • Обустройство территории
      Автор, там Вас выше спрашивали о том, есть ли у Вас в семье дети? Потому что если есть, то нужно изначально распланировать на участке место для их игр, может быть, даже заранее купить детскую площадку, чтобы понимать ее реальные размеры. Кстати, вот тут есть разные варианты площадок из дерева. Возможно, они подойдут по стилю под разрабатываемый ландшафтный дизайн.
    • Обустройство территории
      Мне нравится, когда на территории высажен самшит, особенно в виде живой изгороди. Это смотрится стильно и в то же время аккуратно. Ну и обязательно заранее определите, где по участку будут проходить дорожки.
    • Туризм
      А мне больше по душе спокойный отдых, где-небудь полежать на пляже, посидеть в ресторане). А жена активность любит. Поэтому мы когда едем  в отпуск, то пытаемся компромисс найти. К примеру были во Львове, там сплошные экскурсии, соответственно - много ходили, гуляли. Значит вечер мы проводим в приятном ресторане. Мы жили в этом отеле -  https://bankhotel.com.ua/ . Там был очень хороший ресторан. Мы там и поели и отдохнули. Вот таким образом и жена довольна и я тоже).
    • Хочу установить в кабинете сейф
      Здравствуйте. Вы вот здесь https://ofisnaya-mebel-alfa-m.ru можете купить различного рода сейфы. Лично я тут пприобрёл вот такой (VALBERG ГАРАНТ - 67 T EL) взломостойкий сейф, который предназначен для сохранности документов и различных цеенностей. У этого сейфа толщина двери составляет 92 мм, а толщина боковых стенок  56 мм, так же у сейфа имеется очень надёжный кодовый замок. Так что я теперь не переживаю за сохранность своих документов.